Люксембург

Принц Шарль Люксембургский посетил сад бабочек

Принцу Люксембургскому Шарлю в мае исполнился всего год, но его родители, наследный Великий герцог Гийом и наследная Великая герцогиня Стефания, уже берут его с собой для выполнения общественных обязанностей. 

N7MY7jA8KNQ Принц Шарль Люксембургский посетил сад бабочек

Он был в домах престарелых и открывал с родителями парк, а 16 сентября 2021 года Шарль отправился в сопровождении родителей и министра труда, занятости и социальной экономики в сад Пяйперлексгаарт. 

728 n9J4 yc Принц Шарль Люксембургский посетил сад бабочек

Шарль с родителями и министр Дэн Керш осмотрели сад, который был создан по инициативе, разработанной Иоландой Куп. Она возглавляет организацию, которая занимается трудоустройством инвалидов в соответствии с их потребности. 

VjzHi7dbWAQ Принц Шарль Люксембургский посетил сад бабочек

Päiperleksgaart буквально означает «Сад бабочек», и это среда площадью 600 квадратных метров, в которой бабочки сосуществуют с другими животными, такими как черепахи и хамелеоны, а также с тропическими растениями. 

mAXE2Mv4gRc Принц Шарль Люксембургский посетил сад бабочек

Сад, расположенный в Гревенмахере, был создан в 1989 году на территории, принадлежащей Бернару-Массеру. В 2011 году Иоланда Куп взяла на себя управление предприятием, превратив его в структуру для трудоустройства людей с ограниченными возможностями, позволяя им работать в соответствии с их собственными потребностями. 

Принц Шарль Люксембургский посетил сад бабочек

Гревенмахер — небольшой городок, расположенный к востоку от Люксембурга, на левом берегу реки Мозель, почти на границе между Люксембургом и Германией. 

Маленький принц, казалось, был очарован всем, что он видел в оранжерее, составляющей сад, и действительно выглядел так, будто хотел поближе взглянуть на множество разноцветных бабочек, порхавших вокруг него. 

Читайте также:  Принц Луи Люксембургский объявляет о помолвке

gw4wXXnbc80 Принц Шарль Люксембургский посетил сад бабочек

Наследный великий герцог Гийом и наследная великая герцогиня Стефани были вовлечены в общественную работу в Люксембурге с самого начала своей активной работы в семье Великого герцога. 

yifF3uEoVNA Принц Шарль Люксембургский посетил сад бабочек

И они, похоже, очень хотят, чтобы их сын, принц Шарль, с самого детства вникал в работу Великого герцога Люксембурга. Недавно они брали его в дома престарелых и в учреждения долгосрочного медицинского обслуживания, чтобы посмотреть, какое влияние социальная изоляция оказала на жителей и персонал, работающий там. 

Принц Шарль тогда очаровал всех, но теперь настала его очередь восхищаться цветами и трепещущими крыльями. 

D tbyeQbjuM Принц Шарль Люксембургский посетил сад бабочек

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx