Великобритания

Герцогиня Кембриджская открыла две новые галереи в Имперском военном музее

10 ноября, перед Воскресением памяти, герцогиня Кембриджская посетила Имперский военный музей в Лондоне. Она открыла две разные галереи, в одной из которых были ее собственные фотографии. 

https://www.instagram.com/p/CWIWiR1IVLg/

В блузке Alexander McQueen, которую она впервые надела в 2011 году, брюках и пальто от Catherine Walker Кэтрин открыла Галерею Второй мировой войны и Галерею Холокоста. 

https://www.instagram.com/p/CWIYL8JI7Og/

Галерея Второй мировой войны «демонстрирует более 1500 коллекционных предметов, которые оживят войну, от которой пострадали миллионы людей со всего мира, от Лондона до России, Новой Зеландии, Китая и Филиппин. Это война, с которой каждый лично связан». 

Герцогиня Кембриджская открыла две новые галереи в Имперском военном музее

Затем герцогиня посетила Галерею Холокоста. В галерее более 2000 наименований.

К герцогине присоединились Стивен Франк и Ивонн Бернштейн, пережившие Холокост, которых она сфотографировала в прошлом году в рамках проекта Generations: Portrait of Holocaust Survivors, приуроченного к 75-летию со дня окончания геноцида.

Wz2dSaBztw0 Герцогиня Кембриджская открыла две новые галереи в Имперском военном музее

Во время встречи с Ивонн и Стивеном Кэтрин сказала: «Благодаря вашим историям мы никогда не забудем о том, что произошло».

XveP23e78zA Герцогиня Кембриджская открыла две новые галереи в Имперском военном музее

На вопрос Ивонн Бернштейн, удаётся ли Кэтрин большом количестве официальных обязанностей уделять внимание своим детям, герцогиня ответила, что всегда ставит своих детей на первое место.

Герцогиня Кембриджская открыла две новые галереи в Имперском военном музее

Читайте также:  «Хладнокровие» Кейт Миддлтон и «издевательства» принца Уильяма привели к расколу с принцем Гарри и Меган Маркл
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx