Меган Маркл неожиданно приехала в Увальде, не забыв прихватить с собой съемочную группу

Меган Маркл вчера посетила мемориальное место жертвам трагической стрельбы в школе, которая произошла во вторник в Увальде, штат Техас.

Она положила букет белых цветов перед крестом для 10-летнего Узии Гарсии.

«Игнорируя журналистов, она положила белые розы, перевязанные фиолетовой лентой, на крест для 10-летнего Узии Гарсии», — так описали очевидцы визит бывшей актрисы.

Сообщается, что Меган не только посетила мемориал жертвам стрельбы в начальной школе, в результате которой погиб 21 человек, в том числе 19 детей, но и пожертвовала еду в общественном центре Херби Хэма.

Волонтер Глория Контрерас сказала: «Я понятия не имела, кто она такая. Она просто разговаривала так, как будто мы знали друг друга в течение многих лет. Мы просто поговорили о ситуации и о том, что произошло, и о том, что мы здесь делаем. Я рассказала ей о том, как мы раздавали воду людям и кормили их. Я даже говорила о своей личной жизни, рассказывала ей о моем сыне и моей семье! Мы говорили о Техасе и Увальде и о том, каково это жить в маленьком городке, и о том, как все такие добрые и сердечные и все знают друг друга и прочее».

Ну, что я могу сказать?..

Меган Маркл не устает удивлять… Когда ты думаешь, что более отвратительного поступка уже совершить нельзя, она пробивает очередное дно. В то время, как ее собственный отец в тяжелом состоянии лежит в больнице после перенесенного инсульта, она уехала в Техас, чтобы попиариться на трагедии неизвестных ей людей.

Желавшая остаться неузнанной Меган прихватила с собой бывшего телохранителя Майкла Джексона, который теперь охраняет Сассекских, и съемочную группу

Свидетели рассказали, что Меган и съемочная группа Netflix пытались получить доступ к школе. И, видимо, не получив его, решили устроить спектакль у мемориала.

На этом фото Меган смотрит через плечо фотографа, который проверяет, хороший ли получился снимок.

Отвратительный самопиар!!! Это же какой ошеломляющий уровень собственной важности она должна иметь, чтобы на самом деле верить, что ее присутствие в этом месте кому-то нужно?

Меган Марклтрагедия в Техасе