Меган Маркл провела ночь в стаффордширском особняке миллиардера Джона Кодвелла «очаровывая всех»

Меган Маркл, когда о ней еще никто не знал, использовала любые связи для того, чтобы пробиться в круг богатых и знаменитых, и в 2013 году она посетила Северный Стаффордшир, чтобы посетить вечеринку в особняке миллиардера Джона Кодвелла.

Будучи тогда малоизвестной актрисой, снимающейся в Suits, она мечтала найти работу в Великобритании и поэтому с радостью отправилась на вечер в роскошный Бротон-холл мистера Кодвелла недалеко от Экклсхолла.

По сообщениям, Меган провела ночь на вечеринке с основателем Phones 4U, родившимся в Шелтоне, мистером Кодвеллом, у которого множество друзей-знаменитостей, включая Линдси Лохан, Экклстоунов и Бориса Джонсона.

Джон Кодвелл возле своего дома, Бротон-холл, недалеко от Экклсхолла

Меган была в Бротон-холле накануне проведения гала-концерта Global Gift Gala. На это мероприятие пригласил Меган телеведущий Ник Эде. Он организует его ежегодно от имени актрисы Евы Лонгории.

Он сказал: «В то время мы были представлены друг другу через ее публициста. Он представил нас, и стал говорить о том, что она хотела сделать что-то в Лондоне и просил посодействовать. Мы договорились о встрече, и вроде как очень хорошо поладили, а накануне вечером мы отправились на вечеринку в дом миллиардера Джона Кодвелла».

Меган присутствовала на вечеринке с Ником. Напитки лились рекой в этом особняке 1600-х годов, расположенном на 24 акрах земли.

Ник Эде

Ник говорит: «Она была абсолютно милой, общительной, веселой, доброй, умной женщиной, которая очаровала всех, потому что она действительно потрясающая».

Именно на этой вечеринке Меган подружилась с Лиззи Канди. Лиззи утверждала, что сделала это, потому что ее попросил об этом мистер Кодвелл.

Она рассказала GB News: «Я была на благотворительном мероприятии с Джоном Кодвеллом, и он сказал: «Послушай, ты можешь сесть рядом с этой девушкой? Она прилетела из Канады».

“Я хотела быть со своими друзьями, поэтому сказала Джону, что я собираюсь посидеть со своими друзьями и повеселиться, но он настаивал: «Пожалуйста, присматривай за ней».

Лиззи согласилась, и так она познакомилась с Меган.

“На самом деле мы очень, очень хорошо ладили, и мы весело общались, и она сказала, что хотела бы найти английского парня, поэтому я сказала, что могу ей помочь».

На следующий день Лиззи на красной дорожке благотворительного мероприятия взяла интервью у Меган. Во время интервью тогдашняя актриса заявила, что планировала «задержаться на некоторое время в Лондоне».

Она сказала: «Здесь очень холодно, но люди такие теплые. Как бы глупо это ни звучало, я сегодня пошутила, что меня никогда в жизни не называли «милая» или «дорогая», поэтому мне хочется остаться здесь на некоторое время».

Мистер Кодвелл, который недавно в седьмой раз стал отцом, после окончания школы учился в Michelin, а затем стал дилером подержанных автомобилей.

Джон Кодвелл

В 1987 году вместе со своим братом Брайаном он зарегистрировал Midland Mobile Phones в качестве оптового продавца мобильных телефонов, купив 26 мобильных телефонов Motorola по 1350 фунтов стерлингов каждый.

Потребовалось восемь месяцев, чтобы продать все 26 телефонов по цене 2000 фунтов стерлингов каждый. Компания ежемесячно терпела убытки в течение первых двух лет работы.

Однако затем бизнес вырос в геометрической прогрессии, и он продал Phones4u в 2006 году чуть менее чем за 1,5 миллиарда фунтов стерлингов. С тех пор он сосредоточился на благотворительной деятельности, в том числе на создании Caudwell Children в Стоке. Джон Кодвелл пообещал оставить 70 процентов своего состояния на благотворительность.

Меган Маркл