Кембриджи поделились новой фотографией принца Луи накануне его дня рождения

После нескольких мрачных недель Корона готовится отпраздновать третий день рождения принца Луи, младшего сына герцога и герцогини Кембриджских.

Как всегда, накануне празднования дней рождения своих детей Кембриджи поделились очаровательной новой фотографией именинника в социальных сетях.

На фотографии, сделанной герцогиней Кембриджской на прошлой неделе, принц Луи улыбается от уха до уха, сидя на велосипеде в серых шортах, бело-голубой рубашке с воротником и темно-синем свитере.

«Завтра три!» — гласит подпись под фотографией. «Снято герцогиней в начале этой недели перед отъездом на свой первый день в детском саду. Герцог и герцогиня рады представить новый образ принца Луи».

В королевской семье принято перед днем ​​рождения делиться новым портретом члена семьи. Исключением из правил в этом году стала королева Елизавета II, прабабушка Луи, которая в этом году отказалась от этой традиции после смерти своего мужа, принца Филиппа.

По данным журнала People, маленький парень посещает лондонский детский сад Willcocks, который также посещала его старшая сестра принцесса Шарлотта.

Луи КембриджскийПринц Луи