На музыкальном фестивале в Гластонбери «были замечены» принц Луи и Королева

Более 200 000 человек собрались в Гластонбери в выходные на всемирно известный музыкальный фестиваль. И среди знаменитостей, замеченных на мероприятии, был принц Луи, хотя на самом деле его там не было.

 

Ставшая культовой фотография сына герцога и герцогини Кембриджских, закрывающего уши от шума пролетающих самолетов во время Trooping the Color на праздновании платинового юбилея королевы, была запечатлена на огромном флаге, развевающимся в толпе во время выступления рок-группы Skunk Anansie в субботу.

Среди тех, кто заметил это, была ведущая «Острова Любви» Лаура Уитмор, которая разместила фотографию флага Луи в своих историях в Instagram с подписью «Лучший флаг в Гласто».

Тем не менее, члены королевской семьи на фестивале в Гластонбери все же присутствовали, в частности, принцесса Беатрис была замечена там со своим мужем Эдоардо Мапелли Моцци.

Ей удалось слиться с остальными посетителями фестиваля, надев простое платье-рубашку цвета хаки и джинсовую куртку, завязанную вокруг талии.

Однако Беатрис пришлось пережить несколько неприятных минут, когда она не смогла расплатиться картой в ресторане.

Стремясь перекусить в элитном баре Pony Bistro, она встала в очередь, но когда она подошла, Беатрис не смогла заплатить своей картой — транзакция трижды была отклонена, и принцессе пришлось уйти, не солоно хлебавши.

Также на фестивале была сфотографирована женщина, которую в социальных сетях назвали двойником королевы (лично я не увидела сходства). 

Неизвестная поклонница сидела, надев капюшон и слегка затемненные солнцезащитные очки, чтобы избежать нежелательных бликов.

А когда фотография «двойника» была опубликована в социальных сетях, она стала вирусной. Один из поклонников написал в Твиттере: «Королева появилась в Гластонбери, чтобы посмотреть на Роберта Планта. Эта маскировка никого не обманет».

Но некоторые фанаты написали, что женщина больше похожа на принцессу Анну… Хотя и тут особого сходства нет. Разве что возрастом…

Елизавета IIПринц ЛуиПринцесса Беатрис