Чем запомнится выход Сассекских в Вестминстерском аббатстве?

Вы можете кинуть в меня чем-нибудь тяжелым или дурно пахнущим, но Меган в колготках — это нечто из ряда вон выходящее. Колготки затмили всё. И мрачную физиономию принца Гарри.

И платье Меган, которое, естественно (но мы уже к этому привыкли), опять не по размеру, опять собирается в складки везде, где только можно и тянет подмышками.

И всех остальных членов королевской семьи. Фокус — на Меган. Правда колготок здесь не видно, зато фотография полностью оправдывает прогноз «Все глаза будут прикованы к Гарри и Меган».

Похоже, до принца Гарри многое начинает доходить…Фото из сети Интернет

Посещение службы в Вестминстерском аббатстве в честь Дня Содружества — это последнее мероприятие в королевском расписании герцогов Сассекских. И хотя они будут числиться в должности старших членов БКС ещё до 31 марта, по сути, с завтрашнего дня им в Великобритании делать нечего. Можно ехать в Канаду к свободной от тягот королевских обязанностей жизни. По-моему, Гарри не слишком этим доволен.

Впрочем, чему радоваться, если тебе приказано подкладку пиджака сшить в тон наряду супруги.

Восторженные фанаты Меган Маркл уже назвали это «весьма тонким». Но как по мне, то большего идиотизма я ещё не видела. Но раз супруга потребовала «единого ансамбля», куда ж деваться. Вот только как они собирались его демонстрировать, этот ансамбль? Если бы не английский ветер в помощь, никто бы и не догадался, насколько сильна любовь Сассексов и единство их душ даже в цветовой гамме.

С прибывшими следом за Сассексами принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, Гарри и Меган обменялись сухим «Привет».

В общем, мероприятие удалось…

Источник

Кейт МиддлтонМеган Марклпоследние новости