Королева Иордании Рания просит у своих детей передышки

В Иорданской королевской семье событие за событием: не успели отзвенеть свадебные колокола для старшей дочери короля Абдаллы II и королевы Рании, принцессы Иман, как началась подготовка к свадьбе старшего сына и наследника престола, принца Хусейна. На прошлой неделе королева Рания сидела между своим мужем и бывшим президентом США Бараком Обамой на выпускном своей младшей дочери, принцессы Сальмы, в Университете Южной Калифорнии в Лос-Анджелесе, а на этой — закончил среднюю школу младший из четырех детей королевской четы, принц Хашем.

«Ребята, можно немного помедленнее? — взмолилась в соцсетях королева Рания, поделившись фотографиями своего сына. — Этой маме нужно отдышаться!»

Вся дружная семья иорданского монарха собралась, чтобы присутствовать на выпускном принца Хашема из Королевской академии.

Принцесса Зейн и принц Фейсал, брат и сестра короля, принцесса Сальма, принц Хусейн, принцесса Муна, мать короля Абдаллы II, принцесса Иман с мужем Джамилем Термиотисом, принц Али, сводный брат короля, пришли, чтобы посмотреть, как самый младший из Хашимитов будет получать свой диплом.

Королевская академия — это частная школа, созданная в соответствии с видением среднего образования короля Абдаллы II.

Король Абдалла II тепло поздравил своего сына, сказав, что очень гордится им.

Будущие перспективы нынешнего выпускника пока неизвестны, но, скорее всего, он сначала пройдет военную подготовку, вероятно, в Королевской военной академии в Сандхерсте, Англия, а затем поступит в какой-нибудь американский университет, как и его старшие брат и сестры.

Прекрасная королева Рания надела на выпускной сына оригинальный лиловый ансамбль от Джоанны Ортис.

Джоанна Ортис — молодой колумбийский дизайнер, получившая широкую известность на прошлой неделе, когда Меган Маркл выбрала золотое платье из ее коллекции, чтобы получить награду в Нью-Йорке.

королева Ранияпринц Хашем