Будущая свекровь принцессы Марты Луизы впервые рассказала о злых намерениях своего сына

Каждое новое разоблачение Шамана Дурека, урожденного Дерека, вызывает новую полемику. Жених норвежской принцессы Марты Луизы — особенный персонаж, и языки в его окружении начинают развязываться по мере приближения его свадьбы с дочерью короля Норвегии. Теперь настала очередь его матери, Верушки Уркхарт, сделать шокирующие откровения о своем сыне.

Ожидается, что самопровозглашенный звездный гуру Дурек Верретт в ближайшее время женится на норвежской принцессе Марте Луизе, хотя дата пока не назначена. В июне 2022 года Королевский двор Норвегии опубликовал два поздравительных коммюнике, одно из которых было подписано королем Харальдом и королевой Соней, а другое — наследной парой, чтобы пожелать принцессе Марте Луизе всего наилучшего.

Со своей стороны, 51-летняя принцесса Марта Луиза написала в своем аккаунте в Instagram: «Я так рада сообщить, что помолвлена с Шаманом Дуреком, тем, кто заставляет мое сердце биться чаще, тем, кто видит и считает меня моим наивысшим потенциалом, тем, кто заставляет меня смеяться и с энтузиазмом относиться к моим планам». В октябре 2022 года король Харальд V принял решение отстранить свою старшую дочь от должности, лишив ее королевских обязанностей. Решение было принято из-за сомнительного бизнеса, который она ведет со своим женихом. Вместе они дают духовные наставления своим подопечным.

До сих пор семья Дурека Верретта, или Шамана Дурека, хранила молчание. Норвежскому журналу Se’og Hør удалось получить эксклюзивное интервью с 79-летней Верушкой Уркхарт, будущей свекровью принцессы Марты Луизы.

В 2018 году 48-летний Шаман Дурек восхвалял свою мать в Facebook по случаю Дня матери. «Моя чудесная и могущественная мать, оракул, давшая мне жизнь и мудро наставившая меня любить женщин и позволять им быть королевами с честью и уважением», — написал жених Марты Луизы в своих социальных сетях.

Казалось бы, что плохого могла рассказать мать о своем сыне. Ранее и так было известно, что Шаман Дурек в юности сидел в тюрьме, якобы согласившись взять на себя ответственность за пожар, устроенный друзьями. Сам шаман в 2019 году рассказал, что у него «были проблемы с правосудием», когда ему было 16 или 17 лет. По его словам, он устроил вечеринку в заброшенном доме по соседству. «Но на вечеринке появились молодые люди постарше, написали свое имя на полу чистым спиртом и подожгли его», — рассказал Шаман Дурек. Пожар вышел из-под контроля, и весь дом заполыхал. Он понял, что все серьезно, когда ФБР внезапно арестовало его. Другие молодые люди, присутствовавшие на вечеринке, солгали суду, и Дурек согласился взять на себя ответственность. Сообщается, что он был приговорен к пяти годам тюремного заключения, но провел в тюрьме около года, освободившись раньше за хорошее поведение.

Сейчас Дурек подозревается в мошенничестве, продавая талисманы якобы с целебными свойствами.

Мать Шамана Дурека живет одна в Нью-Йорке и пережила очень трудные времена, сильно пострадав от коронавируса. Она возмущена тем, что ее сын не навестил ее на Рождество со своей невестой, в то время как принцесса Марта Луиза была в Нью-Йорке со своими тремя дочерьми, Мод Анжеликой, Лией Айседорой и Эммой Таллулой.

«Он работает не на мир, он работает против мира. Он работает не на людей, он работает против людей», — утверждает мать шамана, которая уже во время беременности знала, что ее сын будет обладать особыми способностями. «Дурек не помогает вам найти божественный свет. Он уводит вас к своему свету, где может проникнуть внутрь и манипулировать вами», — продолжает Верушка Уркхарт, чье имя при рождении Шейла Дж.

Несмотря на критику, мать Дурека с энтузиазмом относится к выбору сына (еще бы!!!) Она утверждает, что никогда не встречалась с Мартой Луизой, но они разговаривали друг с другом по телефону. Она также поблагодарила короля и королеву Норвегии за теплый прием, который они оказали ее сыну. Король Харальд и королева Соня никогда публично не критиковали своего будущего зятя.

Верушка Уркхарт утверждает, что ее отношения с сыном постепенно становились все более натянутыми и что они почти разрушили мосты из-за разногласий по поводу использования сил Дурека. В общем, теперь еще и мать решила попиариться на причастности к королевской семье…

Саймон Эриксен Валвик, норвежский менеджер Durek Verrett, заявил, что не желает комментировать это дело по соображениям семейной конфиденциальности.

Марта ЛуизаШаман Дурек