Принц Гарри посоветовал всем проводить внутреннюю работу над собой

Принц Гарри решил осчастливить нас новым появлением на публике впервые в 2022 году. Он посетил виртуальный саммит стартапа BetterUp, который, как обычно, был нацелен на решение проблем в области психического здоровья (у кого, что болит). Вместе с ним в виртуальном обсуждении приняли участие мегина-типа-подружка Серена Уильямс и гендиректор BetterUp Алекси Робишо.

Они обсуждали все аспекты психического здоровья — от эмоционального выгорания до воспитания «умственной пригодности» — в общем всё, что так волнует Гарри.

Его участие в круглом столе не случайно, он ведь принимал там участие не только как «приглашенная звезда», но и «по работе», — пишет журнал ELLE.

В марте прошлого года супруг Меган Маркл был назначен главным исполнительным директором BetterUp, и мы до сих пор не знаем, чем он занимался в этой должности. Судя по скандалу со Spotify, основной сферой его деятельности было регулярное получение зарплаты. Но теперь на фоне обвинений Скамейкиных в бездействии, они решили создать хотя бы имитацию деятельности.

В ходе виртуальной дискуссии принц Гарри рассказал, как тяжело он страдал от психических проблем.

«Я пережил сильное эмоциональное выгорание и достиг в этом самого дна. Когда все вокруг, по-видимому, работает против вас, единственный способ повысить устойчивость к разрушительному окружению — это внутренняя работа», — сообщил муж Меган Маркл.
Он также рассказал, что самое сложное в этом процессе — «найти время для этой внутренней работы и выделять его регулярно«. Ну, да, с их-то проблемами самое сложное — это найти свободное время!
«Если у вас есть хотя бы 15 минут свободного времени — потратьте его на себя, — посоветовал Гарри. — Я выделяю себе на это полчаса или 45 минут утром, когда один ребенок уходит в школу, а другой еще дремлет». 

Еще один перл от принца: «Умственная подготовка — это вершина, к которой вы стремитесь. Этот путь может быть ухабистым… Это называется внутренней «работой» не просто так. Внешняя работа становится намного легче, когда внутри все встает на свои места».

О, ДАААА! Ждем, когда же там внутри все встанет на свое место! Боюсь, что уже не дождемся…

принц ГарриСерена Уильямс