Журнал Time включил принца Гарри и Меган Маркл в список 100 самых влиятельных людей

В очередной раз доказывая, насколько журналы неактуальны и далеки от реальности, Time включил принца Гарри и Меган Маркл в список 100 самых влиятельных людей 2021 года.

Позвольте поинтересоваться, на основании чего? Можете ли вы назвать хоть одно реальное, полезное дело, организованное этими двумя обманщиками, которое было бы направлено на благо кого угодно, кроме них самих? — спрашивает Морин Каллахан из Нью-Йорк пост.

Давайте посмотрим. 

Они начали 2021 год с интервью Опре, и из пышного сада Санта-Барбары запустили в королевскую семью словесные баллистические ракеты, утверждая, что британской королевской семье было все равно, что беременная Меган хотела самоубиться и что среди старших членов королевской семьи есть расисты. Все это время принц Филипп, 99-летний муж королевы, лежал на смертном одре. «Сострадание — это их бренд!» — постоянно говорят нам. 

Они умеют сострадать?

Весь мир опустошают стихийные бедствия и антропогенные катастрофы, а Гарри и Меган транслируют из своего особняка с девятью спальнями и 16 ванными бесконечные видеоролики, в которых читают лекции обо всем, от Black Lives Matter и выборов в США до сохранения окружающей среды.

В то же время Гарри вновь попался летевшим на частном самолете несколько недель назад. Помните матч по поло в Аспене, куда он прилетел на частном самолете? Весь мир увидел истинное лицо этого самозванного эко-воина.

Netflix, Spotify, SussexRoyal: эти двое заинтересованы только в саморекламе и примазывании к знаменитостям. Для чего нам показали домашнее видео, которое Меган сняла с Мелиссой Маккарти? Это еще одно самовосхваление под видом какой-то другой инициативы, о которой теперь никто не помнит, но зато хорошо помнят клоунскую выходку жонглирующего за окном Гарри.

Позже Маккарти сказала, что Гарри волновался, что он будет «выглядеть странно», делая это. 

Он так и выглядел. И это очень мягко сказано!

«В мире, где у каждого есть свое мнение о людях, которых они не знают, герцог и герцогиня сочувствуют людям, которых они не знают», — написал для журнала шеф-повар Хосе Андрес. «Они не просто высказывают мнение. Они бегут навстречу борьбе».

Если под «бегом навстречу борьбе» Андрес имеет в виду все их жалкие попытки втиснуть себя любимых в каждую человеческую трагедию — от постановочных фотографий в День памяти на кладбище в Калифорнии до их афганского заявления, призывающего нас всех «облегчить страдания» — тогда да, конечно. 

Давайте просто назовем их такими, какие они есть: смешными и банальными! 

Изображение пары на обложке Time 100, где Гарри с подозрительно пышными волосами и сияющая Меган без морщин — просто смешно!

«Обложка выглядит такой фальшивой…» — пишут в соцсетях.

Ну, так она и не может быть другой, когда на ней изображены такие фальшивки.

Меган Марклпринц Гарри