Вышел фильм Elephant, озвученный Меган Маркл

Когда весь мир оказался в условиях карантина, участились советы по полезному времяпрепровождению. Так, везде можно услышать рекомендации почитать книги, до которых не доходили руки, посмотреть игровое или документальное кино.

Как раз вчера компания Disney выпустила фильм Elephant, который озвучивала Меган Маркл, и у поклонников, и у антифанатов последней сразу появилась идея о том, как провести свободное время.

В Сети уже есть отзывы на работу Меган Маркл, которая, как оказалось, была задумана еще в далеком 2017 году в Ботсване. Герцогиня рассказывает историю африканской слонихи Шани и ее сына Джомо, путешествующих по пустыне Калахари вместе со стадом, во главе которого находится слониха Гайя. Слоны сталкиваются с рядом трудностей на этом пути, включая невероятную жару, нехватку ресурсов и преследование хищников.

Некоторые придирчивые зрители критикуют герцогиню за неточности в произношении:

Меган ставит фразовые ударения не на тех словах. Например: But THIS is unsettling.

И еще:

Обратите внимание, что Меган не может сказать CATS и неправильно произносит это слово как CADS.

Кому-то вся работа герцогини не пришлась по душе и показалась непрофессиональной:

Святая корова, какой плохой голос! Я был шокирован, когда прочитал, что это была Меган Маркл. Она звучит как школьница, пытающаяся практиковать красноречие… Извините, ребята, любите вы ее, ненавидите или вообще не знаете о ней, но это не меняет того факта, что это ужасная озвучка.

Однако и восторженных комментариев было достаточно:

Звучит здорово! Меган – это Гайя! Сильная и умная!

У вас есть возможность оценить работу герцогини самостоятельно, прослушав небольшой фрагмент фильма:

Источник

Меган Марклпоследние новости