«Вы сказали несколько шокирующих вещей»: вышел трейлер интервью Гарри и Меган с Опрой

Сегодня ночью вышел трейлер интервью Гарри и Меган Опре Уинфри, которое будет транслироваться в США 7 марта.

Интервью проходило в саду, вероятно, дома Опры.

Все как всегда, держащиеся за руки Сассексы, рука Меган на животе и тонна филлеров на лице. Единственное отличие от британской «беременности» это то, что Меган теперь носит подходящие для беременности платья. На ней платье от Armani за 4700 долларов

Но зато Гарри с дырками на туфле. Впрочем, не в первый раз…

В представленных нарезках Принц Гарри говорит, что его «самым большим опасением было повторение истории», а уход из королевской семьи был «невероятно трудным».

Как обычно, обвинил прессу в смерти своей матери, принцессы Дианы. Заявил, что всегда очень защищал свою беременную жену Меган, которую, как он опасается, постигнет та же участь.

Гарри сказал, что он рад общаться с Опрой и Меган, сидящей рядом с ним, потому что не может представить, что вынесла его мать, «проходя через этот процесс в одиночку».

«Я очень рад и счастлив, что сижу здесь и разговариваю с вами и моей женой рядом со мной, потому что я не могу представить, как это должно было быть для нее, проходящей через этот процесс в одиночку все те годы назад», — сказал Гарри.

«Потому что это было невероятно тяжело для нас двоих, но, по крайней мере, мы есть друг у друга».

Позже в интервью Опра ссылается на комментарии Меган о том, что жизнь в королевской семье такая, что «почти не выжить».

В конце трейлера Опра говорит: «Вы рассказали здесь довольно шокирующие вещи».

В общем, понятно, что все делается для того, чтобы публика захотела узнать, какие же такие шокирующие вещи поведали Гарри и Меган.

Меган МарклОпра Уинфрипринц Гарри