В СМИ появилась информация о реальной стоимости охраны принца Гарри и Меган Маркл

СМИ уже намекнули, что денег парочке не хватает, несмотря на то, что дом, в котором они проживают в Лос-Анджелесе, им предоставлен голливудским магнатом Тайлером Перри безвозмездно.

Есть и другие расходы: агенты, адвокаты, пресс-служба, охрана…

Издание Sunday Mirror накануне сообщило, что принц Гарри и Меган Маркл заключили контракт с крупнейшей охранной фирмой в Лос-Анджелесе GDBA.

Компания принадлежит 65-летнему Гэвину Де Беккеру, который ранее работал в администрации президента Рональда Рейгана и специализируется на охране звезд А-листа.

Sunday Mirror пишет:

— В числе клиентов г-на Де Беккера — миллиардер, владелец Amazon Джефф Безос, а также Мадонна, Шер и Барбара Стрейзанд. Владелец GDBA состоит в приятельских отношениях с Опрой Уинфри. Это — самая уважаемая охранная фирма Лос-Анджелеса. Гэвин Де Беккер в свое время совершил революцию в деле частной охраны звезд, обосновав свою теорию вычисления индивидуальных рисков персонально для каждого клиента. Безусловно, когда их услуги рекомендовали герцогам Сассекским, они с полным доверием согласились принять это предложение. Разумеется, это недешево, но если вы хотите хорошую охрану, мелочиться не стоит.

И мелочиться не придется: в среднем услуги одного охранника фирмы Де Беккера стоят в сутки 7 тысяч фунтов стерлингов.

В пересчете на 30 дней — 210 тысяч фунтов стерлингов. За одного бодигарда.

Сколько именно человек Сассексы сочли приемлемым числом для своей охраны, издание не уточняет, но понадобятся, как минимум двое, а, следовательно, расходы принца Гарри и Меган Маркл на охрану составят более 400 тысяч фунтов стерлингов в месяц.

И это на фоне того, что они «испытывают острую нужду в деньгах» и даже, по слухам, были вынуждены обратиться за «материальной помощью» к принцу Чарльзу…

Источник

Меган Марклпринц Гарри