В поместье Гарри и Меган вторгся злоумышленник

Принц Гарри и Меган Маркл решили пошантажировать бабушку, мол, лишила охраны, а королевские особы теперь в опасности. Оказывается к ним в дом ДВАЖДЫ вламывался нежелательный посетитель.

Источники в правоохранительных органах сообщили, что 37-летний мужчина по имени Николас Брукс был пойман в канун Рождества в доме герцогини (?) в Монтесито, Калифорния, совершив незаконное вторжение. Согласно тому же сообщению, офицеры округа Санта-Барбара отпустили его с предупреждением. Странные действия полицейских, не находите?

Но, как оказалось, предупреждение на преступника не подействовало, потому что, по словам полицейских, Брукс снова появился на территории Сассекских 26 декабря, и на этот раз он был арестован.

Источники говорят, что Брукс приехал из Огайо, но непонятно, чего он хотел от Гарри и Меган … и были ли они вообще дома во время его визитов.

Бруксу было предъявлено обвинение в правонарушении.

Интересно, почему о событиях, произошедших в декабре прошлого года, становится известно только в марте нынешнего? Почему этот факт всплыл почти сразу после интервью с Опрой? Ждут, что королевская семья, которую сейчас клюют все, кому не лень, возьмет и обеспечит их охраной в США?

По словам Гарри, опасность угрожала им в Великобритании (хотя их там охраняли), и он специально уехал в Северную Америку, чтобы защитить семью.

Теперь они жалуются на то, что Букингемский дворец лишил их британской службы безопасности. Гарри заявляет, что риски для него и его семьи не уменьшились, несмотря на изменение их статуса… но, он утверждает, что это не повлияло на решение Дворца, и безопасность по-прежнему является для них серьезной проблемой.

Ну, так кто виноват-то? В Великобритании у вас была охрана, как у членов королевской семьи. Захотели жить частной жизнью — нанимайте охрану за свой счет.

Меган Марклпринц Гарри