Великобритания

В браке без любви: принц Гарри в ловушке, как его мать принцесса Диана

У него известная жена и скоро будет ребенок, но принц, похоже, начинает думать, что он сделал большую ошибку…

Куда делась его вечная, такая завораживающая улыбка? И почему его бездонные голубые глаза выглядят такими грустными? Должно быть, принц Гарри задался вопросом, как его жизнь погрузилась в такой ужасный хаос.

Еще в прошлом году младший сын Чарльза вносил последние штрихи в планы их свадьбы с американской актрисой Меган Маркл, а сейчас 34-летний здоровый мужчина кажется разбитым стариком.

Когда на прошлой неделе пара прибыла на мероприятие в лондонский Музей Естественной истории, 37-летняя герцогиня Сассекс самодовольно улыбаясь, покачивая бедрами и огромным животом, направилась к ожидающим поклонникам. А Гарри, изо всех сил стараясь выглядеть счастливым, был далеко не убедительным.

15 26 В браке без любви: принц Гарри в ловушке, как его мать принцесса Диана

«Он был там в теле, но не в духе, — говорит один из зрителей. «Он не был таким тактильным, как обычно с Меган, и это было сюрпризом, учитывая, что обычно они всегда держатся за руки. Он даже перестал смеяться и шутить с фотографами, как он привык это делать. Гарри кажется далеким, как будто у него на уме что-то другое».

И это даже преуменьшение. Журнал Woman’s Day пишет, что сын покойной принцессы Дианы изо всех сил пытается справиться с нескончаемым фарсом, которым в последние месяцы стал его брак. Точка кипения Гарри достигнута две недели назад, когда выяснилось, что его жена позволила своим друзьям дать интервью о ней журналу People, несмотря на то, что в королевской семье обычно действует правило «ничего не говори» – особенно, когда дело доходит до сплетен.

«Меган не могла стоять с кляпом во рту, когда она хотела своего собственного пиара, ведь она привыкла это делать, когда была знаменитостью», — говорит хорошо информированный королевский источник. «Никто не находится под иллюзией, что «пять друзей», которые анонимно дали интервью о том, какой фантастический человек Меган, были организованы самой Меган».

Неизвестно, был ли Гарри в курсе отчаянной попытки Меган получить о себе позитивный заголовок в то время, когда ее постоянно критиковали в социальных сетях, но друзья говорят, что он бы не одобрил этого.

Читайте также:  Меган Маркл уволила своего адвоката

«Гарри позволил Меган найти свою собственную роль в королевской семье. Он понимает, что они из разных слоев общества, но бесстрашное игнорирование многовекового дворцового протокола заходит слишком далеко», — объясняет источник. «Использование для пиара американского журнала People низко для королевской семьи. Меган, конечно, не видит этого в таком свете. Это, вероятно, первый раз, когда у них были разногласия, и Гарри плохо справляется».

Пожар вокруг брака Гарри и Меган разгорелся еще сильнее на прошлой неделе, когда ее отец Томас Маркл опубликовал личное письмо от своей дочери в MailOnline, в ответ на ложь «друзей Меган».

В письме, адресованном папе, Меган своим фирменным каллиграфическим почерком умоляла его перестать лгать о ней в СМИ и обвиняла его в сотрудничестве с ненавидящей ее сестрой Самантой, которую, как она настаивала, «я едва знаю».

И это письмо, как говорят близкие друзья, разозлило Гарри еще больше.

17 34 В браке без любви: принц Гарри в ловушке, как его мать принцесса Диана

Грязное белье

«В глубине души он знал, что письмо было плохой идеей. Томасу не удавалось держать рот на замке почти год – это письмо тоже не останется в тайне», — рассказывает источник. «Но Меган настояла на том, чтобы сделать все по-своему… и теперь их грязное белье снова было показано всем».

Меган, кажется, безразлична к драмам, которые она вызывает в королевской семье. Источник говорит, что ей была предоставлена возможность не приступать к выполнению королевских обязательств.

«Все бы поняли – она почти на восьмом месяце беременности и, должно быть, испытывает большой стресс», — говорит дворцовый инсайдер. «Но Меган полна решимости быть в центре событий, и не может отказаться от возможности продемонстрировать всем свой живот. Это та роль, для которой она родилась».

Но не только друзья и семья Меган вышли из-под контроля к ужасу Гарри.

Читайте также:  Гарри и Меган присоединились к королевской семье в Музее мадам Тюссо

На прошлой неделе Джордж Клуни заявил в прессе, что Меган несправедливо преследуется и добавил зловещее предупреждение, что это напомнило ему ситуацию с покойной матерью Гарри.

Карьеристка

В ответ бывший лондонский друг Меган, журналист и откровенный колумнист Пирс Морган обвинил ее в том, что она социальный альпинист, которая бросила свою семью и своих до-королевских друзей, и ее можно сравнивать с кем угодно, но не с Дианой.

19 36 В браке без любви: принц Гарри в ловушке, как его мать принцесса Диана

«Трудно не согласиться с Пирсом. Сама Диана играла со СМИ так же, как и Меган, но не забывайте, что в то время Диана чувствовала себя в ловушке брака с Чарльзом в течение многих лет и не видела выхода», — объясняет источник. «Меган же, похоже, хочет контролировать ситуацию».

Теперь королевские наблюдатели боятся, что это Гарри находится в ловушке.

По мнению источника, Гарри не ожидал, что развернется такой цирк, и было бы неудивительно, если бы он задался вопросом, не является ли его брак большой ошибкой. Медовый месяц закончился, это точно.

«Без сомнения, единственное, что мешает ему полностью порвать с его женой, лондонской прессой и его собственным офисом, — это мысль о том, что он собирается стать отцом».

Читайте также:  Меган и Гарри: реальная история. Глава 1, часть 2: подготовка к свадьбе

18 34 В браке без любви: принц Гарри в ловушке, как его мать принцесса Диана

Ухудшает ситуацию для Гарри еще и тот факт , что он больше не имеет сильную поддержку своего брата и его жены, герцога и герцогини Кембриджа.

«Он давно дистанцировался от них, потому что они выразили свою озабоченность тем, что брак с навязчивой знаменитостью с темным семейным происхождением может привести к проблемам, которые мы сейчас и наблюдаем», — добавляет источник.

В то время Гарри был в ярости от такого предположения, но теперь он должен увидеть, что у них была правильная точка зрения.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx