У Меган Маркл начались панические атаки вскоре после свадьбы с принцем Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл не жалеют о своем решении уйти из королевской семьи и переехать в Канаду. Сейчас они живут там вместе со своим сыном Арчи. Такое решение было принято после постоянного негатива, который получала Меган Маркл со стороны СМИ и общества после свадьбы с принцем Гарри.

Согласно источнику благодаря переезду Сассексов в Канаду «Меган получила возможность перезагрузиться». Сейчас она, как сообщается, наслаждается спокойной жизнью, ежедневно гуляет с Арчи и собаками.

«Она словно чувствует себя другим человеком. Сейчас для нее действительно пришла весна. Здорово видеть ее такой счастливой».

Меган рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась, когда стала новым членом королевской семьи, в откровенном интервью прошлой осенью. Постоянная критика со стороны британской прессы сделала ее жизнь очень сложной, она чувствовала себя уязвимой.

Источник сообщает, что герцогиня «чувствовала себя словно попала в ловушку», когда они с Гарри жили во Фрогмор-коттедже. У нее начались панические атаки вскоре после свадьбы.

Многие считают, что переезд в Канаду — это решение Меган. Однако, некоторые источники настаивают, что это было твердое и взвешенное решение Гарри.

«В какой-то момент стало понятно, что Меган никогда не сможет быть счастливой в королевской семье. Тогда Гарри решил, что хватит и принял решение уйти.

Он был непреклонен, переехать в Канаду было его идеей».

Источник

 
Меган Марклпоследние новостипринц Гарри