У Меган и Гарри была «большая команда безопасности» во время родов

«Безопасность и конфиденциальность» были приоритетами для пары, когда для Меган пришло время родить второго ребенка, — сообщает People.

Источник сообщил журналу, что для того, чтобы Меган и Гарри «наслаждались родами в мире», «нужна большая группа безопасности, которую необходимо разместить в больнице».

Меган родила свою дочь в больнице Санта-Барбара Коттедж, которая находится в нескольких минутах езды от дома Сассекских в Монтесито, штат Калифорния.

«Они осмотрели несколько больниц, прежде чем остановились на больнице Санта-Барбара Коттедж», — сообщил источник. «Меган нравится, что там женский персонал».

Госпиталь Санта-Барбара Коттедж предлагает «ориентированный на семью, индивидуальный подход» к родам: в каждой палате предоставляется обслуживание номеров, закуски из кладовой учреждения и Wi-Fi для потоковой передачи любых мультимедийных данных, диван, «с большим количеством подушек для комфорта», а также кресло и кресло-качалка.

Не, ну понятно, что очень хочется похвастаться, что не в обычном заштатном роддоме проходили роды бывшей герцогини, желающей приватности, и надеюсь, ей удобно рожалось в кресле-качалке с передачей мультимедийных данных по Wi-Fi. Но объясните мне, ради Бога, зачем рожающей женщине «нужна большая группа безопасности, которую необходимо разместить в больнице»?

Значит, для прогулки в парке достаточно и двух охранников, а рожать в больнице — требуется целая команда?

Да и рожать она собиралась дома, а теперь вот, оказывается, что и больницу подыскивали…

Далее сообщается, что за родами Меган наблюдала доктор Мелисса Дрейк под виртуальным руководством доктора Гоури Мот, врача, который помог родиться первому ребенку пары в Портлендской больнице в Лондоне, — пишет источник.

А вот это уже интересно!!! Помнится, тогда ни один врач не подписал объявление о рождении Арчи, а немного позже появился вброс, что роды у Меган принимала Пенелопа Лоу, графиня Брэдфорд.

Откуда взялся или взялась Гоури Мот? PR-команде Сассекских неплохо было бы записывать свою ложь…

Daily Express пишет, что Гарри и Меган планируют показать малышку в ближайшее время. Ее фотографии Сассексы планируют опубликовать в прессе в преддверии какой-нибудь благотворительной акции. Но опубликуют, как всегда, в преддверии какого-нибудь значимого для королевской семьи события. Ближайшее — день рождения принца Уильяма. Ждем…

Лилибет Диана Маунтбэттен-ВиндзорМеган Марклпринц Гарри