Скандальное видео с Endeavour Awards

Это скандальное видео было опубликовано сегодня ночью, известным репортёром Ребеккой Инглиш, на её личной странице в Твиттере. Несведущий человек не увидит в нём ничего интересного, но мировые СМИ посвятили ему первые полосы.

Уже давно ведётся спор между поклонниками Меган Маркл и Гарри, и их противниками.
Первые утверждают, Что Гарри и Меган — это пара влюбленных, добропорядочных людей, которые стали жертвами ситуации.

По их мнению, Меган — скромная, милая девушка, просто полюбившая британского Принца совершенно случайно. Отношения у них в семье гармоничные, никто никого не притесняет.

Вторые с этими утверждениями совершенно несогласны. Критики герцогов Сассекских считают эту пару разрушителями монархии и традиций.

Они уверены, что Меган Маркл охотилась за принцем Гарри и теперь управляет им, как марионеткой. В видео Ребекки Инглиш ясно видно, как на самом деле обстоят дела.
Меган Маркл действительно не хочет даже на секунду оставаться на вторых ролях, она лезет вперёд и мгновенно сжимает его плечо, давая понять мужу: пропусти!

Возможно, что они действуют в соответствии с взаимными договоренностями о том, что Гарри должен вести себя, как джентльмен, а не как принц, и Меган просто напоминает об этом Гарри, воспитанному в королевской семье и привыкшему быть первым.

Но большинство людей уверены, что Меган хочет быть на первых ролях в семье и поэтому постоянно одергивает Гарри.

Источник

Меган Марклпоследние новостипринц Гарри
Комментарии ( 2 )
Добавить комментарий
  • korona

    Я уже говорила по этому поводу, что поскольку они теперь просто муж и жена, а не принц и его супруга, то к черту протоколы! Гарька и раньше-то себя так вёл, и ему за это втыкали со всех сторон. А теперь попробуй не пропусти даму вперед! Опят втык — Мужлан! А на видео прям такой галантный и учтивый джентльмен:)

  • ayam

    Ну пипец это видео! Меганиха опять всюду лезет первая, а обдолбанный гаррик изображает из себя джентельмена! Не смешите мои тапки. Вообще этим двоим знакомо чувство стыда?? Немногие-бы решились показыватся на публику после того, что наговорили. А с этих — как с гуся вода! Отряхнулись и опять — вперед! Принц Эндрю наговорил намного меньше, а был наказан более сурово и ушел в тень, А тут… Старается пиар-команда меганихи.