Принцессу Анну освистал сбежавший из зоомагазина попугай

Королевская принцесса однажды во время официальной встречи была освистана, но все было совсем не так, как казалось.

В выходные в Твиттере тысячи пользователей делились своими веселыми историями. Риг Сондерс на сайте микроблогов рассказал свою невероятную историю с участием дочери королевы и сбежавшего попугая.

Г-н Сондерс написал:  

«Принцесса Анна открывала новую больницу недалеко от моей средней школы. Она прилетела на нашу спортивную площадку на вертолете, поэтому школа организовала приветственную встречу для учеников 7-х классов.

Когда она проходила мимо подростков, кто-то присвистнул. Она оглянулась, но сделала вид, что не заметила. 

Администрация школы несколько дней пыталась заставить школьников признаться в том, кто освистал Королевскую принцессу, но все молчали.

Оказалось, что это был попугай, сбежавший из местного зоомагазина».

Неизвестно, является ли история правдой или это выдумка г-на Сондерса. Но он утверждает, что принцессе Анне было направлено письмо с извинениями и фотографией попугая. В ответ, Анна поблагодарила попугая за смелость!

Зная веселый нрав принцессы Анны, вполне можно предположить, что она могла так ответить. Посмотрите на ее реакцию, когда ведущий Дэвид Болтон мероприятия по ошибке представил ее, как принца Уэльского.

В ответном слове королевская принцесса рассказала, что вспомнила другую историю о том, как ее брат Чарльз, принц Уэльский, посещал дом престарелых в Шотландии. По традиции, находясь в этой стране, он надел национальный костюм — килт. Принцесса Анна говорит:

«В какой-то момент он услышал шепот двоих пожилых женщин, одна из которых спрашивала: «Это принцесса Анна?», — смешно сказала королевская принцесса, пародируя скрипучий старческий голос. — Сегодня я надела брюки, возможно, это и стало причиной очередной путаницы».

принцесса Анна