Пожалуйста, Америка, забери Меган Маркл обратно!

Меган, герцогиня Сассекса, подала в суд на британскую газету за публикацию ее рукописного письма к отцу. Принц Гарри, со своей стороны, напал на прессу за ведение кампании против его жены, не думая о последствиях. Но уже не только бульварные СМИ поворачиваются против американской герцогини. Она превращается в королевский кошмар. Британский журналист Род Лиддл утверждает, что Меган Маркл «протащила через Атлантику мусоровоз, набитый самой рвотной американской мокротой». Пожалуйста, Америка, забери ее обратно? — просит Род Лиддл в американском издании The Spectator.

«Великий триумф современной американской политики заключается в том, что народ вашей прекрасной страны избрал своим президентом человека, который является точным воплощением того, кем являются американцы, по мнению высокомерных европейцев.

Свиньи — невежественные, высокомерные шовинисты, презирающие иностранцев, крикливые, плохо одетые и непоправимо напыщенные. Настолько всепоглощающей является европейская антипатия к Дональду Трампу — он никогда не читал книг! Он ест бифштекс с кетчупом! — эта привычка поражает ведущих политиков всей Европы. Он приводит в ярость либеральных кретинати — другими словами, всех правильных людей. И я искренне надеюсь, что вы снова изберете его.

Есть и другие подарки, которые вы, американцы, нам подарили и которые, честно говоря, я бы предпочел отправить на другой конец света в результате какой-нибудь человеческой ошибки или компьютерного сбоя. Самым выдающимся среди них является Меган Маркл.

Большое вам спасибо за нее — но не могли бы вы теперь, пожалуйста, принять ее обратно? С нас достаточно, и плата за её техническое обслуживание сильно влияет на такую маленькую сатрапию, как Великобритания. Мы, конечно, скинемся на её перелёт — на частном самолете, естественно, и Элтон Джон лично заплатит за углеродное смещение. (Ему не привыкать).

Маркл — это просто кошмар. До помолвки с ней принц Гарри был добродушный, хотя и несколько туповатый молодой человек, который иногда получал удовольствие от нацистских нарядов на вечеринках. Но тут появилась Меган, позиционирующая себя двухрасовой — дочерью белого отца и черной матери. Она стала первой темнокожей в королевской семье (хотя и темнокожей ее можно назвать с большой натяжкой).

Восхитительная «чернота» Меган была «на ура» воспринята либералами, которые могли найти и вменить вам расизм в пригоршне пыли. Но никто из нас ни в малейшей степени не заботился о цвете ее кожи или происхождении, и до сих пор не заботится. По правде говоря, цвет ее кожи — это наименее неприятная вещь в женщине.

В Меган нам не нравится всё остальное, хотя, когда мы указываем на это, нас неизменно обвиняют в расизме. Нет, то, что сделала Меган — это протащила с собой через Атлантику мусоровоз, полный самой рвотной американской мокроты, и поставила его на наши лужайки перед домом. Она принесла с собой инфантильную политику идентичности Голливуда и американских кампусов, со всеми ее непоследовательностями, причудливыми навязчивыми идеями, взаимными противоречиями и самоочевидным лицемерием…

Она читает нам, британцам, лекции о бедности и о том, как это ужасно. Ну, конечно же!!!

Я говорю: остерегайтесь лекций о бедности от женщины, чье обручальное кольцо стоит почти $ 370 000. Остерегайтесь читать лекции о бедности женщине, чей дом был отремонтирован налогоплательщиками за 30 миллионов долларов, чтобы она могла иметь право на органическую краску на стенах и воспитывать своего ребенка в «гендерно-нейтральной среде», что бы это ни означало.

Затем они вдвоем с невыразимым ханжеством объявили миру, что у них будет не более двух детей, потому что это — социально ответственная вещь. Они не способны понять, что рождаемость в Великобритании стабильна или даже снижается, и что люди, которым нужно рассказывать о планировании семьи, как правило, живут в Африке к югу от Сахары или в азиатском третьем мире.

А еще есть проблемы с изменением климата. Она призвала всех нас «внести свою лепту». Она уже свою внесла. Бесчисленные поездки по всему миру на частных самолетах — четыре за 11 дней — оставили углеродный след, эквивалентный личному удушению 42 000 белых медведей или избиению до смерти 500 000 тюленей. Но это явное лицемерие никак не регистрируется в мозгу у этой женщины. Когда в средствах массовой информации были отмечены эти двойные стандарты, нам сказали, что она «выше этого». Ну да! в 19-местном реактивном лайнере, с лакеем, наливающим тебе Апероль (итальянский аперитив), она выше всех!

Герцогиня Сассекская, если называть её нынешним титулом, была приглашена в качестве гостевого редактора британского журнала Vogue. На обложку она выбрала фотографии «вдохновляющих женщин», которые почти все, казалось, были выбраны только из-за их этнической принадлежности — знаменитостей или прогрессивных деятелей, большинство из которых совершенно не имеют таланта.

Но на этой обложке не нашлось места для бабушки ее мужа, Королевы, которая была на престоле нашей страны в течение почти 70 лет с непревзойденным достоинством и сдержанностью, как и полагается королевским особам. Достоинство и сдержанность не являются частью политического лексикона Меган: все сосредоточено на ее «Я» — либеральном нарциссизме, выдаваемом за сострадание.

Что ещё? Меган, появляющаяся на страницах газет ежедневно. Личная команда Меган… Ей не нужна личная команда, потому что всю работу делает королевская семья — солидная фирма, которая знает свое дело. Но, по-видимому, в рамках растущей вражды между Меган и Гарри с одной стороны и довольно осторожными (но действительно королевскими) Уильямом и Кейт с другой, Меган решила оставить их совместного пресс-секретаря и теперь для своего пиара наняла американку Сару Латэм, которая раньше занимала должность советника Хиллари Клинтон в президентской кампании. Между тем, Гарри представляет другой личный секретарь, бывший помощник Барака Обамы Хизер Вонг.

Все эти вещи не будут новыми для вас в Америке. Эта фуга эгоистичного идиотизма от невообразимо богатой элиты, которая просто не имеет представления о том, как живут обычные люди, сопровождает вас каждый день, я полагаю.

Королевская семья должна быть выше политической борьбы. Королева Англии редко заканчивает свои твиты #MeToo. На самом деле, она, как правило, вообще не пишет в Twitter. А Меган, пытаясь быть незаконнорожденным отпрыском Розы Паркс и Боно, отталкивает простолюдинов, тех самых людей, которые обычно больше всего поддерживают нашу монархию.

В любом случае, возможно, мы получим некоторую передышку, рано или поздно. Меган и Гарри дали понять, что подумывают о переезде в Голливуд. Хорошо. Эта женщина уже стерла грань между тем, что она представляет, какой должна быть королевская особа, и тем, что она знает, какой должна быть знаменитость.

По правде говоря, хотя к британской королевской семье и прилагается какой-то блеклый, затхлый гламур, этот гламур на расстоянии световых лет от голливудской праздничности: в каком-то смысле это сама антитеза ей.

В любом случае, Америка, забери ее обратно, пока мы не стали республикой» — умоляет Род Лиддл.

Очень сильная статья! Представляете, как надо было выбесить хладнокровных британских журналистов, чтобы один из них написал такое открытое письмо в американский журнал?!

Megxitгерцогиня СассекскаяМеган Марклпоследние новости
Комментарии ( 3 )
Добавить комментарий
  • Susanna

    Все верно сказано! Люди, которые умеют думать и делать выводы постепенно начинают « поднимать волну» глядя на безобразия Меган.

  • Barbarella

    Браво, ROYALS! Браво, Род Лиддл!
    Америца, теперь ход за тобой, гамбургерная ты наша JJJ

  • Fifo

    А я не могу отделаться от мысли, что ММ всех нас троллит :-|