Великобритания

Пожалуйста, Америка, забери Меган Маркл обратно!

Меган, герцогиня Сассекса, подала в суд на британскую газету за публикацию ее рукописного письма к отцу. Принц Гарри, со своей стороны, напал на прессу за ведение кампании против его жены, не думая о последствиях. Но уже не только бульварные СМИ поворачиваются против американской герцогини. Она превращается в королевский кошмар. Британский журналист Род Лиддл утверждает, что Меган Маркл «протащила через Атлантику мусоровоз, набитый самой рвотной американской мокротой». Пожалуйста, Америка, забери ее обратно? — просит Род Лиддл в американском издании The Spectator.

vG9UGwySqjg Пожалуйста, Америка, забери Меган Маркл обратно!

«Великий триумф современной американской политики заключается в том, что народ вашей прекрасной страны избрал своим президентом человека, который является точным воплощением того, кем являются американцы, по мнению высокомерных европейцев.

Свиньи — невежественные, высокомерные шовинисты, презирающие иностранцев, крикливые, плохо одетые и непоправимо напыщенные. Настолько всепоглощающей является европейская антипатия к Дональду Трампу — он никогда не читал книг! Он ест бифштекс с кетчупом! — эта привычка поражает ведущих политиков всей Европы. Он приводит в ярость либеральных кретинати — другими словами, всех правильных людей. И я искренне надеюсь, что вы снова изберете его.

Есть и другие подарки, которые вы, американцы, нам подарили и которые, честно говоря, я бы предпочел отправить на другой конец света в результате какой-нибудь человеческой ошибки или компьютерного сбоя. Самым выдающимся среди них является Меган Маркл.

cKZFsPgw1uI Пожалуйста, Америка, забери Меган Маркл обратно!

Большое вам спасибо за нее — но не могли бы вы теперь, пожалуйста, принять ее обратно? С нас достаточно, и плата за её техническое обслуживание сильно влияет на такую маленькую сатрапию, как Великобритания. Мы, конечно, скинемся на её перелёт — на частном самолете, естественно, и Элтон Джон лично заплатит за углеродное смещение. (Ему не привыкать).

Маркл — это просто кошмар. До помолвки с ней принц Гарри был добродушный, хотя и несколько туповатый молодой человек, который иногда получал удовольствие от нацистских нарядов на вечеринках. Но тут появилась Меган, позиционирующая себя двухрасовой — дочерью белого отца и черной матери. Она стала первой темнокожей в королевской семье (хотя и темнокожей ее можно назвать с большой натяжкой).

Читайте также:  Меган Маркл внесла свой вклад в выпуск кулинарной книги - поделилась рецептом лимонного пирога

Восхитительная «чернота» Меган была «на ура» воспринята либералами, которые могли найти и вменить вам расизм в пригоршне пыли. Но никто из нас ни в малейшей степени не заботился о цвете ее кожи или происхождении, и до сих пор не заботится. По правде говоря, цвет ее кожи — это наименее неприятная вещь в женщине.

В Меган нам не нравится всё остальное, хотя, когда мы указываем на это, нас неизменно обвиняют в расизме. Нет, то, что сделала Меган — это протащила с собой через Атлантику мусоровоз, полный самой рвотной американской мокроты, и поставила его на наши лужайки перед домом. Она принесла с собой инфантильную политику идентичности Голливуда и американских кампусов, со всеми ее непоследовательностями, причудливыми навязчивыми идеями, взаимными противоречиями и самоочевидным лицемерием…

Она читает нам, британцам, лекции о бедности и о том, как это ужасно. Ну, конечно же!!!

Я говорю: остерегайтесь лекций о бедности от женщины, чье обручальное кольцо стоит почти $ 370 000. Остерегайтесь читать лекции о бедности женщине, чей дом был отремонтирован налогоплательщиками за 30 миллионов долларов, чтобы она могла иметь право на органическую краску на стенах и воспитывать своего ребенка в «гендерно-нейтральной среде», что бы это ни означало.

Затем они вдвоем с невыразимым ханжеством объявили миру, что у них будет не более двух детей, потому что это — социально ответственная вещь. Они не способны понять, что рождаемость в Великобритании стабильна или даже снижается, и что люди, которым нужно рассказывать о планировании семьи, как правило, живут в Африке к югу от Сахары или в азиатском третьем мире.

Читайте также:  Почему принцессу Маргарет не любили знаменитости

А еще есть проблемы с изменением климата. Она призвала всех нас «внести свою лепту». Она уже свою внесла. Бесчисленные поездки по всему миру на частных самолетах — четыре за 11 дней — оставили углеродный след, эквивалентный личному удушению 42 000 белых медведей или избиению до смерти 500 000 тюленей. Но это явное лицемерие никак не регистрируется в мозгу у этой женщины. Когда в средствах массовой информации были отмечены эти двойные стандарты, нам сказали, что она «выше этого». Ну да! в 19-местном реактивном лайнере, с лакеем, наливающим тебе Апероль (итальянский аперитив), она выше всех!

Герцогиня Сассекская, если называть её нынешним титулом, была приглашена в качестве гостевого редактора британского журнала Vogue. На обложку она выбрала фотографии «вдохновляющих женщин», которые почти все, казалось, были выбраны только из-за их этнической принадлежности — знаменитостей или прогрессивных деятелей, большинство из которых совершенно не имеют таланта.

Но на этой обложке не нашлось места для бабушки ее мужа, Королевы, которая была на престоле нашей страны в течение почти 70 лет с непревзойденным достоинством и сдержанностью, как и полагается королевским особам. Достоинство и сдержанность не являются частью политического лексикона Меган: все сосредоточено на ее «Я» — либеральном нарциссизме, выдаваемом за сострадание.

UscXpp5S31k Пожалуйста, Америка, забери Меган Маркл обратно!

Что ещё? Меган, появляющаяся на страницах газет ежедневно. Личная команда Меган… Ей не нужна личная команда, потому что всю работу делает королевская семья — солидная фирма, которая знает свое дело. Но, по-видимому, в рамках растущей вражды между Меган и Гарри с одной стороны и довольно осторожными (но действительно королевскими) Уильямом и Кейт с другой, Меган решила оставить их совместного пресс-секретаря и теперь для своего пиара наняла американку Сару Латэм, которая раньше занимала должность советника Хиллари Клинтон в президентской кампании. Между тем, Гарри представляет другой личный секретарь, бывший помощник Барака Обамы Хизер Вонг.

Читайте также:  После шутки пранкеров пиццерия отправила пиццу королеве

Все эти вещи не будут новыми для вас в Америке. Эта фуга эгоистичного идиотизма от невообразимо богатой элиты, которая просто не имеет представления о том, как живут обычные люди, сопровождает вас каждый день, я полагаю.

Королевская семья должна быть выше политической борьбы. Королева Англии редко заканчивает свои твиты #MeToo. На самом деле, она, как правило, вообще не пишет в Twitter. А Меган, пытаясь быть незаконнорожденным отпрыском Розы Паркс и Боно, отталкивает простолюдинов, тех самых людей, которые обычно больше всего поддерживают нашу монархию.

В любом случае, возможно, мы получим некоторую передышку, рано или поздно. Меган и Гарри дали понять, что подумывают о переезде в Голливуд. Хорошо. Эта женщина уже стерла грань между тем, что она представляет, какой должна быть королевская особа, и тем, что она знает, какой должна быть знаменитость.

CGrmuJcohg Пожалуйста, Америка, забери Меган Маркл обратно!

По правде говоря, хотя к британской королевской семье и прилагается какой-то блеклый, затхлый гламур, этот гламур на расстоянии световых лет от голливудской праздничности: в каком-то смысле это сама антитеза ей.

В любом случае, Америка, забери ее обратно, пока мы не стали республикой» — умоляет Род Лиддл.

Очень сильная статья! Представляете, как надо было выбесить хладнокровных британских журналистов, чтобы один из них написал такое открытое письмо в американский журнал?!

Подписаться
Уведомление о
3 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
3
0
Буду рада Вашим комментариямx