После шутки пранкеров пиццерия отправила пиццу королеве

Шуточный звонок привел к тому, что 6 июня водитель пиццерии «Домино» попытался доставить пиццу Королеве в Букингемский дворец.

Кто-то заказал четыре больших пиццы с сыром «для Элизабет в Букингемском дворце», и водитель отправился доставлять заказ во дворец — четыре пиццы за 46 фунтов.

Конечно, это был странный и маловероятный заказ, но пиццерия решила его выполнить и поручила водителю отвезти пиццу в Букингемский дворец.

Два полицейских охранника на входе очень удивились и сказали водителю, что, вероятно, это ошибка, потому что никакого заказа пиццы из дворца не было. Но на всякий случай охранники решили удостовериться, что королева точно не размещала заказ.

“Один из них связался по радио с диспетчерской, чтобы проверить, действительно ли Королева заказала пиццу», — сообщает The Sun.

Затем полицейский сказал доставщику: «Простите, сэр, Елизавета — это имя королевы, и она живет в Букингемском дворце, но я думаю, что кто-то вас разводит”.

 

Американская продовольственная сеть подтвердила, что заказ был размещен в лондонском магазине Victoria. Тот, кто заказывал пиццу, обещал оплату при доставке.

”Мы всегда подозревали, что королева была тайной поклонницей Домино, и заказ в Букингемский дворец почти подтвердил наши подозрения», — пошутила менеджер магазина Сусанна Кайзер. Пресс-секретарь Domino сказала, что заказ был сделан по телефону.

Я не знаю, действительно ли королева любит это итальянское блюдо, но в январе этого года при посещении сада, где герцогиня Кембриджская готовила с детьми пиццу, любопытный ребенок спросил ее, нравится ли Ее Величеству пицца.

Герцогиня сказала, что она не знает, и добавила: “Может быть, в следующий раз, когда я увижу ее, я спрошу ее об этом».

Елизавета IIпоследние новости
Комментарии ( 2 )
Добавить комментарий
  • nifigase

    Заказ аж на 4 пиццы?! А может, баба Лиза правнуков-любителей пиццы в гости ждала? Кембриджи любят пиццу, часто или заказывают, или сами делают. Вот бабуля и решила их уважить, ну и сама попробовать захотела, чтобы в ногу с молодежью шагать:)

  • ROYALS

    Прико-о-о-о-о-о-о-о-о-л!!!!