Поклонники княгини Шарлин беспокоятся о ее здоровье

43-летняя бывшая олимпийская чемпионка, а ныне княгиня Монако Шарлин, вчера разместила в Instagram фотографию своей встречи с Мисузулу Зулу, нынешним главой зулусов, 5 октября. Часть подписчиков Шарлин обеспокоились ее «усталым» и «хрупким» видом. 

Княгиня, одетая в многослойный ансамбль с полосатым кардиганом действительно выглядит на фото изможденной, что заставило поклонников выразить беспокойство:

«Выздоравливайте, вы выглядите такой хилой, берегите себя, надеюсь, вы вернетесь в Монако к своей прекрасной семье».

«Приятно видеть вас, но берегите себя».

«Жалко видеть ее такой слабой. Будьте здоровы!» — писали подписчики Шарлин.

Княгиня Шарлин встретилась с Мисузулу Зулу, поскольку ранее предложила выступить посредником в семейном споре между королевскими особами зулусов, несмотря на слухи о ее собственных проблемах с принцем Альбертом.

После смерти короля Гудвилла Звелитини в марте этого года в Южной Африке началась ожесточенная война за престолонаследие между пятью его женами и 28 детьми. Последовали сенсационные обвинения в заговорах и поддельном завещании между враждующими родственниками. Мисузулу Зулу, старший сын покойного короля, был назван наследником, но некоторые члены семьи отклонили его претензии на престол. 

Будучи личным другом покойного короля, Шарлин присутствовала на его похоронах, сидя среди его жен и детей в Нонгоме. Теперь она выступает посредником в этом конфликте.

8 октября уроженка Зимбабве Шарлин перенесла последнюю операцию по поводу инфекции уха, носа и горла, которой она заразилась в мае. Источник во дворце сообщил AFP, что процедура «прошла очень хорошо». 

Ранее в этом месяце князь Альбер настаивал на том, что его жена, скорее всего, вернется в Монако к концу месяца  — после того, как пара опровергла слухи о расколе и настояла на том, что отсутствие Шарлин в княжестве связано с «серьезной инфекцией носовых пазух».

княгиня Шарлин