Пирс Морган утверждает, что был прав, назвав Меган Маркл лгуньей

Пирс Морган заявил, что был прав, не поверив утверждениям Меган Маркл и принца Гарри в их недавнем интервью Опре Уинфри.

Бывший ведущий «Доброе утро, Британия», который ушел из программы в прошлом месяце, раскритиковал герцога и герцогиню Сассекских, давших интервью Опре Уинфри.

Морган сказал, что не верит ни единому слову из того, что наговорила Меган Маркл, особенно когда речь шла о ее рассказах о расизме в королевской семье и даже о ее суицидальных заявлениях.

Давая интервью Такеру Карлсону на канале FOX Nation, 56-летний Морган сказал: «То, чему я стал свидетелем, было чрезвычайно неискренней клеветой на королевскую семью, королеву, монархию, и, откровенно говоря, на Британию, мою страну.

Я вышел в эфир в понедельник утром и на полную громкость совершенно четко сказал, что не верю тому, что говорила Меган Маркл. Вот и месяц спустя, а у меня было достаточно времени, чтобы подумать об этом — я до сих пор не верю ни одному слову из того, что они говорят.

Семнадцать различных заявлений этой пары оказались либо полностью ложными, либо сильно преувеличенными, либо недоказуемыми. Я не понимаю, почему я должен верить людям, которые не говорят правду».

Он обвинил пару в том, что в мартовском интервью Уинфри они рассказали «так много нелепых громад», и отверг утверждения, что он расист, поскольку не верит им.

Пирс заявляет, что интервью было «безвкусным и лицемерным, и, боюсь, я считаю, что в некоторых случаях оно откровенно лживо в глобальном масштабе».

Затем Морган сказал, что он получил «всеобщую поддержку британской общественности», добавив: «Старые, молодые, черные, белые, это не имело значения. Они подходили ко мне толпами весь день. ежедневно».

«Британский народ видел это насквозь», — сказал он программе Tucker Carlson Today.

Не только британский… Больше добавить нечего…

Меган МарклПирс Морганпринц Гарри