Пирс Морган хотел бы взять интервью у принца Гарри и Меган Маркл

Пирс Морган сказал, что хотел бы взять интервью у принца Гарри и Меган Маркл, хотя и добавил, что это был бы «совсем другой разговор», чем интервью с Опрой Уинфри.

В понедельник, 8 марта, на ITV будет показано шоу, в котором медиа-магнат Опра возьмет интервью у герцога и герцогини Сассекских. В разговоре будет подробно рассмотрено их решение уйти с поста высокопоставленных членов королевской семьи.

Американская телекомпания CBS сообщила, что в «широкомасштабном интервью» будет рассказано, как Меган «справляется с жизнью в условиях интенсивного общественного давления», а также о том, как она и принц Гарри «надеются на будущее и мечтают о своей растущей семье».

Несмотря на резкую критику Пирса предстоящего интервью, заявившего, что он считает время его проведения неудачным, учитывая, что герцог Эдинбургский находится на лечении в больнице, сегодня утром он сказал Филиппу Скофилду и Холли Уиллоуби, что, если бы представилась такая возможность, то он не колеблясь взял бы интервью у Гарри и Меган. 

А я бы с удовольствием посмотрела на это шоу! Жаль только, что Пирс Морган — последний человек, которому парочка ренегатов захотела бы дать интервью. 

На вопрос Холли, пригласил ли бы Морган Сассексов в свое чат-шоу Life Stories, Пирс, не задумываясь, ответил: «О, с радостью!»

«Но это было бы совсем другое интервью», — добавил телеведущий. «Что меня беспокоит по поводу того, что будет происходить в воскресенье, особенно в свете откровений сегодня в The Times, так это то, что мы получим два часа нытья «мы жертвы, и все это было ужасно». 

Ведущий Good Morning Britain сказал, что если бы он пригласил Гарри и Меган на свое шоу, он «действительно погрузился бы в суть дела о том, что на самом деле произошло за те 18 месяцев, когда их критиковали». Он добавил, что, по его мнению, британские СМИ «невероятно поддерживали их до самой свадьбы».

Меган МарклПирс Морганпринц Гарри