Первый бойфренд и яркий образ: в Сети обсуждают школьное фото герцогини Меган

Поклонники королевской семьи обнаружили школьную фотографию герцогини Сассекской школьных лет – по их мнению, Меган Маркл ничуть не изменилась.

Старая фотография, на которой запечатлена 16-летняя Меган, сделана в 1997 году. На ней она позирует у новогодней елки со своим школьным возлюбленным Луисом Сегурой.

Для фотографии она выбрала черное сверкающее платье с глубоким декольте, убрала волосы в пучок и выпустила одну прядь, как делает это и сегодня на официальных королевских мероприятиях.

В то время Меган посещала среднюю школу «Непорочного Сердца». Старая фотография Маркл появилась в одном из фанатских профилей в Instagram. Снимок сопровождался подписью: «16-летняя Меган Маркл со своим первым бойфрендом Луисом Сегурой на рождественском танце в средней школе в 1997 году».

С момента публикации фотография набрала больше 60 тысяч лайков. Пользователи Сети отметили, что Меган ничуть не изменилась: «Она все еще выглядит так же, хорошие гены», «Вообще не изменилась», «Герцогиня выглядит точно также, как и в школьные годы».

Источник

герцогиня СассекскаяМеган Марклпоследние новости