Великобритания

Офицеры Скотлэнд-Ярда, охраняющие Сассексов в Канаде, жалуются на них

Офицеры Скотлэнд-Ярда, охраняющие принца Гарри и Меган в Канаде, выражают беспокойство по поводу того, что им поручают выполнять несвойственные им функции, включая покупку крупных партий продуктов и кофе.

Команда из 15 высококвалифицированных телохранителей работают вахтовым методом по две недели, и дежурят круглосуточно. Это обходится гораздо дороже, чем охрана четы в Великобритании, а Сассексы поручают им ходить по магазинам. Офицеры были замечены при получении заказа еды в любимом Меган магазине органических деликатесов.

Офицеры Скотлэнд-Ярда, охраняющие Сассексов в Канаде, жалуются на них

Бывший глава королевской службы охраны Дэй Дэвис сказал: «Я считаю, что офицеры охраны не должны выполнять поручения и ходить по магазинам. Их приоритетом является защита и поэтому они должны быть рядом с охраняемыми. Работодатели должны иметь здравый смысл в таких ситуациях».

DUoKV RZb04 Офицеры Скотлэнд-Ярда, охраняющие Сассексов в Канаде, жалуются на них

The Sun сообщает, что на Сассексов работают 15 крупных парней, и большинство из них, британцы. Это число выше, чем сообщалось ранее – и для их проживания используются три других рядом стоящих дома. Высококвалифицированные британские члены команды — полицейские детективы зарабатывают до 100 000 фунтов стерлингов в год. И люди, которые обходятся Великобритании столь дорого, бегают по поручениям бывшей актрисы?

Предполагается, что безопасность герцога и герцогини обходится налогоплательщикам Великобритании от 3 до 6 миллионов фунтов стерлингов в год. Когда Гарри или Меган путешествуют, их обычно сопровождают, по крайней мере, четыре охранника.

Читайте также:  Лайза Миннелли никогда не встречалась с принцем Гарри и Меган Маркл и осуждает фальсификацию таблоида

Странно только, что охранники, шедшие позади Меган, когда она позировала в парке для папарацци, очень мало похожи на высококвалифицированных полицейских детективов.

msXE HsrLZs Офицеры Скотлэнд-Ярда, охраняющие Сассексов в Канаде, жалуются на них

Пресс-секретарь Гарри и Меган отказалась от комментариев.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx