На кого похож принц Луи

Младший сын Кембриджей недавно отметил свой первый день рождения. По этому поводу в официальном аккаунте Кенсингтонского дворца появились новые фото подросшего малыша, которые сделала его знаменитая мама.

Интернет-пользователи отметили, принц Луи растет серьезным мальчиком. Вы только посмотрите на фото, где он не улыбается. До чего же внимательный взгляд. Будто не 12 месяцев человеку, а уже больше!.. А вот фотоколлаж о том, как менялся малыш за первый год жизни.

Если сравнивать первые официальные снимки Луи, предоставленные фотографом Кенсингтонского дворца, и фотографии принца Уильяма, сделанные 36 лет назад, на них маленький принц выглядит настоящей копией своего отца!

А если вернуться в более далекое прошлое и посмотреть на фото принцессы Дианы, которая держит на руках своего младшего брата, Чарльза Спенсера, можно заметить, что Луи невероятно похож и на него!

А вот это сходство поражает! Младший сын Кембриджей очень похож на дядю своего титулованного папы – принца Эндрю. Похожие черты были сразу после рождения, не исчезли они и через год.

Также юный принц Луи напоминает и свою знаменитую маму в детстве: тот же высокий лоб, разрез глаз, форма носика и ушек.

Мы решили сравнить младшего сына Кембриджей с другими его родственниками.

Принц Луи и его дедушка – принц Чарльз

Наследник престола в младенчестве был очень милым светловолосым мальчиком. Годовалый принц Луи взял от своего титулованного деда совсем немного – похожа форма ушек.

Принц Луи и его бабушка – принцесса Диана

От леди Ди ее младший внук унаследовал нежный округлый подбородок и щечки.

Принц Луи и его прабабушка – королева Елизавета II

Сравнивая архивное фото нынешней главы британской монархии и младшего правнука, отметим, что принц Луи унаследовал ее форму ее носа. Ну, и жизнерадостность, конечно.

Источник: baby.ru

Принц Луи