Меган Маркл — неудавшаяся актриса и герцогиня

Все больше и больше людей понимают, что из себя представляет Меган и говорят: Меган Маркл — не тот человек, за которого себя выдает.

Несмотря на миллионы долларов, потраченные на кампанию по превращению ее в звездную актрису, гуманистку, верную подругу, прекрасную дочь и замечательную королевскую особу, трещины, которые появились, уже никуда не денутся, и скоро мы просто увидим, что дом из лжи, построенный семейством Сассексов, рушится под весом этой лжи.

Последнее сообщение исходит от королевского комментатора и биографа Эндрю Мортона.

Меган Маркл была неудачницей и низкопробной актрисой до того, как встретила принца Гарри, неожиданно заявил Мортон в документальном фильме 5 канала «Меган и Марклы: семья на войне”, который вышел в эфир в начале этого месяца.

В фильме он говорит: «Давайте не будем забывать, что в течение десяти лет ее начинающаяся карьера актрисы была чем-то вроде провала. Ей было около 30, она уже была стара по голливудским меркам, когда получила эту роль в «Форс-мажорах”.

«Тот факт, что она продолжала ходить на все эти репетиции и прослушивания без каких-либо перспектив работы, показал только ту решимость, которую ее отец вложил в нее и которая привела ее туда, где она находится сегодня. В течение почти десяти лет Меган прослушивалась на роли в кино, рекламе и игровых шоу”.

И действительно, она всюду заявляет, что ее не брали в кино из-за того, что она двухрасовая. Но ей даже в голову не приходило, что это происходило из-за полного отсутствия у нее таланта. И только помощь ее бойфренда, а впоследствии и мужа Тревора Энгельсона помогла ей получить роль. Ну, и, наверное, ее целеустремленность, умение идти к цели любыми путями, не гнушаясь ничем.

Мортон считает, что именно семья Меган, особенно ее отец, научили ее решимости добиваться успеха, несмотря на неудачи. Теперь семья за бортом, а Меган наслаждается жизнью. Но все уже видят ее настоящее лицо. Осталось дождаться момента, когда эту фальшь увидит и Гарри. Я считаю, что его хватит максимум еще на два года. А вы?

Megxitгерцогиня СассекскаяМеган Маркл