Меган Маркл не понимала, что надо много работать, а собиралась «ездить в золотой карете»—мнение эксперта

Прошло уже почти 3 месяца после того, как Меган и Гарри объявили о том, что снимают с себя полномочия старших членов королевской семьи и уехали за океан, а обсуждение их персон так и продолжается на страницах изданий.

Это и понятно. За короткое время Меган умудрилась так себя «засветить», что эта тема ещё долго будет вызывать интерес у людей. Скандалы, как известно, намного интереснее, чем обычная, спокойная жизнь.

Своим мнением о Меган делятся очень многие знатоки и эксперты королевского бытия.

Одна из них, близкая подруга и фрейлина принцессы Маргарет— Леди Гленконнер.

Леди Гленконнер сейчас 87 лет. Она выросла рядом с королевой Елизаветой и ее сестрой принцессой Маргарет в Холкхэм-Холле, который соседствовал с Сандрингемом. Она была фрейлиной принцессы Маргарет, до 2002 года, когда та скончалась.

Леди Гленконнер помнит принца Уильяма и Гарри ещё с младенческих лет и даже принимала участие в их купании, когда они были малышами.

Но она думает, что они слишком зациклены на своей матери:

«Братья все время говорят о своей матери. Я думаю, что это немного чересчур».

О Меган она говорит так:

«Девушка совершенно не понимала, что ей сулит королевская жизнь. То, что члены королевской семьи должны много и упорно работать. Она думала, что просто будет «разъезжать в золотой карете». А на самом деле — это очень много скучной работы».

Такого же мнения придерживается и королевский комментатор Омид Скоби.

Он говорит, что Меган думала, что как только она выйдет замуж за принца, к ней сразу придёт мгновенная популярность, причём «добрая популярность», без всякой критики и негатива. Но, увы, это оказалось совсем не так.

Честно говоря, сомнительно, что Меган не думала о критике, не совсем же она наивная дурочка. Ведь до того, как она попала в королевскую семью, всю тяжесть злобы и негатива брала на себя Кейт.

Кейт Миддлтон в свое время по полной досталось от СМИ и пользователей соц. сетей, несмотря на то, что она не делала и сотой доли того, что вытворяла Маркл.

Ну, хотя, возможно, актриса была так уверена в своей непогрешимости и своих чарах, что думала, что у неё всё будет по-другому.

Источник

Меган Маркл