Меган Маркл ежедневно отслеживает, что пишут о ней в прессе

Меган Маркл на полной скорости идет по головам, делая все, чтобы о ней не забыли, и инсайдер говорит, что она слишком беспокоится о своем публичном имидже — «настолько, что гуглит свое имя несколько раз в день». Вот теперь я понимаю, почему она на первом месте по количеству запросов в Google 🤣🤣🤣

«Это первое, что она делает каждое утро», — говорит инсайдер. «Потом она проверяет веб-сайты перед сном, несмотря на то, что у нее настроены оповещения, чтобы отслеживать все, что люди говорят о ней».

«Она чувствует, что ей нужно следить как за за положительными, так и за отрицательными комментариями», — отмечает инсайдер. Он также говорит, что Маркл была вне себя от раздражения, когда ее вынудили извиниться перед лондонским судом за ложные заявления, которые она сделала во время своей войны с британским таблоидом. 

«В отличие от Гарри, который спокойно относится к своему имиджу, эго и чувствительность Меган не знают границ», — добавляет инсайдер. «Это загоняет ее на стену».

Гарри сейчас больше беспокоит вопрос, как наладить свои непростые отношения со своей семьей. Королева Елизавета II намерена продолжить свою заветную традицию принимать на Рождество семью в своем загородном поместье Сандрингем, но «Меган не хочет участвовать в торжествах». Или не приглашают?..

Маркл «не желает ни следовать за Гарри и его семьей через океан, ни позволять их детям, Арчи и Лилибет, сопровождать папу одного».

«Меган однажды сказала, что никогда больше не пойдет в Великобританию после того, как вылила ушат грязи на королевскую семью с ней обошлись в фирме», — заявил источник. «И никто не верит, что она отпустит Арчи или Лили из поля зрения даже на пять минут, так что вполне вероятно, что Гарри совершит поездку в одиночку». 

Интересно, а где были Арчи и Лили в то время, когда мама строила из себя знаменитость в Нью-Йорке? И вообще кто-то верит, что у нее имеются эти «Арчи и Лили»?

Лично я не устану повторять, что, если бы у Меган были эти дети, мы видели бы их фотографии при любом значимом событии в королевской семье, особенно, если в этих событиях принимают участие Кембриджи.

Меган Марклпринц Гарри