Королю Испании Хуану Карлосу «вводили женские гормоны»

Бывший начальник полиции Хосе Мануэль Вильярехо, который предстал перед судом за шантаж и коррупцию, утверждает, что опальный король Испании Хуан Карлос из-за своего полового влечения, считавшегося опасностью для государства, получал женские гормоны от спецслужб Испании.

Согласно The Times, Вильярехо сказал: «Национальный разведывательный центр вводил королю женские гормоны и блокаторы тестостерона, чтобы контролировать его либидо, потому что это считалось проблемой государства, что он был настолько возбужден». Он добавил: «Они забрали у него все, он не мог быть с женщиной или кем-то еще».

70-летний бывший полицейский отрицает свою причастность к действиям по управлению сексуальным влечением Хуана Карлоса, и говорит, что узнал эту новость от Коринны Ларсен, бывшей любовницы экс-монарха.

Испанские СМИ уже несколько недель сообщают, что правящий класс Испании опасается суда над Вильярехо и того, что он может рассказать.

Politico Europe сообщает, что его действия «запятнали репутацию ряда министров, руководителей бизнеса, высших должностных лиц судебной системы и даже монархии».

Хосе Мануэль ВильярехоХуан Карлос I