Королевская семья не оценила «дар» Меган Маркл

Автор книги «Непонятая Меган» Шон Смит заявил, что Меган Маркл принесла в королевскую семью то, чего «сейчас не хватает», но не была должным образом оценена ими.

«Герцогиня Сассекская — не скучный человек», — утверждает очередной автор, — у нее много харизмы, которой, к сожалению, сейчас не хватает королевской семье».

По мнению Шона, дар Меган заключался в ее способности к публичным выступлениям, от ее «очень вдохновляющих» речей до «внятной и красноречивой речи». Однако ее талант к публичным выступлениям не был «оценен по достоинству», и теперь королевская семья пытается найти связь, которая «сейчас отсутствует», — сказал автор.

Г-н Смит сказал: «Меган была бы хороша в политике, я думаю, что ее речи очень вдохновляют, и она великолепный оратор. Она так же очень красноречива, и это подарок, который она принесла королевской семье, подарок, который не получил должной оценки».

«Я не хочу сбивать с толку членов королевской семьи, принца Уильяма, Кейт и других членов, но у Меган другой жизненный опыт, чем у них».

О да! Тут он прав! У Меган совершенно другой опыт, который отсутствует у той же Кэтрин. Только зачем королевской семье так необходим яхтенный опыт бывшей актрисы?

Что касается «дара» Меган к публичным выступлениям, то г-н Смит, утверждая это, только в очередной раз доказывает, что автором и вдохновителем сочинения про «непонятую Меган» является сама Меган.

Любой мало-мальски понимающий в психологии человек, скажет, что оратор из Меган получился так себе — безудержная жестикуляция, бесконечное прикосновение к своим волосам говорят, скорей, о неуверенности оратора, его волнении, что особенно странно для актрисы. Ну, так и актриса из Меган…

Что касается ее красноречия, уже давно всем известно, что большая часть речей Меган состоит из цитат других людей, а сама она — обычный плагиатор. Взять, например, последнее эссе Маркл о якобы перенесенном ею выкидыше, опубликованном в New York Times. Читающие люди уже нашли откуда списала идею и цитаты Меган. Это книга Стефани Тонг под названием «В погоне за жизнью».

Стефани Тонг — дошкольный педагог, писатель-фрилансер и оратор. Ее произведения принесли ей место в финале конкурса рукописей документальной литературы Word Alive Press и Women’s Journey of Faith 2015 года. Она честно рассказывает о горе, потере беременности и воспитании детей…

Была ли Меган Маркл вдохновлена «Погоней за светом» или сценой из фильма «Стальная магнолия»? А, может, это сборная солянка из произведений Джеки Коллинз или Барбары Картленд. Есть ли у Маркл хоть что-то свое?

В сети полно других примеров «заимствований» Меган Маркл у других людей, начиная от воровства цитат:

и заканчивая обложкой журнала Vogue, который она редактировала. Как оказалось, она практически скопировала обложку The Game Changers.

А помните фразу, авторство которой Маркл приписывает своему отцу: «Лицо без веснушек — ночь без звезд». Она ей так понравилась, что 18 января 1996 года Меган пыталась зарегистрировать на нее авторские права.

Но, оказывается, что певица Паула Джой Велтер в 1995 году спела песню «Небо без синего», в припеве которой есть фраза: «Девушка без веснушек подобна ночи без звезд». Как думаете, кто у кого позаимствовал фразу?

Да, даже печально известные надписи на бананах придуманы не Меган, она подсмотрела идею у Стейси Трумэн из Кингстонской начальной школы в Вирджинии, которая писала на бананах вдохновляющие фразы своим ученикам. Конечно, Меган ее переплюнула, она решила вдохновить таким образом секs-работниц…

Нет ничего плохого в том, чтобы использовать цитаты других людей и черпать у них вдохновение, но делать это, не упоминая их имен, а присваивая авторство, просто наглость

Еще большая наглость — с помощью наемных «экспертов» объявлять свое «красноречие» даром, которого «не хватает королевской семье». А может такой дар им даром не нужен?!

Меган Маркл