Король и королева Бельгии выпустили рождественское фото

Король Филипп и королева Матильда представили рождественскую открытку, на которой они запечатлены вместе со своими четырьмя детьми.

Вскоре после роскошного рождественского концерта, который прошел в стенах Королевского замка в Брюсселе, на котором повеселились король и королева с детьми, монаршая семья опубликовала праздничную открытку.

Новое фото королевской семьи Бельгии

Королевский дворец опубликовал официальную фотографию бельгийского монарха, его супруги и четверых наследников, сделанную во дворе замка.

46-летняя Матильда выглядит замечательно в голубом атласном платье. Ее старшая дочь, наследница бельгийского престола, 18-летняя Принцесса Елизавета позирует в белом платье-пальто. А самая младшая девочка, Принцесса Элеонора, в ярко-красном наряде.

Трое мужчин королевской семьи – король Филипп, Принц Эммануэль и Принц Габриэль, запечатлены в середине кадра, и окружены прекрасными дамами.

«Счастливого Рождества и счастливого Нового года», — гласила подпись под публикацией в официальном аккаунте семьи в Инстаграм.

В 2018 году праздничный снимок был сделан в стенах дворца – в одной из богато украшенных комнат. За год дети монаршей четы заметно выросли. Особенно Елизавета – девочка похорошела и превратилась в прекрасную молодую женщину. Вытянулся и старший сын пары – 14-летний Эммануэль.

Источник