Князь Альбер II говорит, что Шарлин не терпится вернуться в Монако

Князь Монако Альбер II сообщил новости о своей жене принцессе Шарлин, оказавшейся в Южной Африке по состоянию здоровья, и заверил, что ей не терпится вернуться в Монако.

Княгиня Шарлин готова на все, чтобы вернуться. «Даже нелегально путешествовать на лодке», — пошутила она. Об этом сообщил принц Монако Альбер II в эксклюзивном интервью американскому таблоиду People, опубликованном 2 сентября 2021 года.

«В своем первом интервью после возвращения из поездки к жене с детьми в Южную Африку, 63-летний правитель предоставил медицинское заключение и ответил на заявления СМИ, которые подозревают, что семейные трудности, а не проблемы со здоровьем, разлучили их семью», — сообщается в People.

Что касается даты возвращения жены в Монако, Альбер не смог сказать точно. Отметив, что это будет зависеть от врачей, он, тем не менее, был настроен оптимистично. «Я знаю, что она сказала про конец октября, но это было до того, как мы встретились. Я почти уверен, что мы можем немного сократить это время», — сказал он.

43-летняя княгиня Монако Шарлин с весны прошлого года застряла в Южной Африке, стране, где она родилась. По официальным сообщениям, она отправилась туда, чтобы принять участие в операции по спасению носорогов, но из-за ЛОР-инфекции не смогла вернуться в княжество самолетом, и менее месяца назад, 13 августа 2021 года , ей пришлось перенести серьезную операцию.

Альбер IIкнягиня Шарлин