Голливуд игнорирует Меган Маркл и принца Гарри

Прошло довольно много времени с тех пор, как мы в последний раз встречались с нашими «любимыми» членами королевской семьи, Меган Маркл и принцем Гарри!

Если вы в теме, то вы в курсе всего того, что происходит в мире Меган и Гарри, включая написание мемуаров принца Гарри, неудавшийся день рождения Меган, неприглашение на вечеринку по случаю дня рождения Обамы и многое другое.

Когда Меган и Гарри покинули королевскую семью, они думали, что звезды Голливуда будут более приветливы и в Лос-Анджелесе их встретят с распростертыми объятиями.

К несчастью для них, все оказалось наоборот. У них определенно был другой план, когда они уезжали, и он не сработал, как они надеялись.

Еще на свою свадьбу Меган пригласила кучу звезд Голливуда, с которыми никогда раньше не встречалась. Ходили слухи, что одной из них была Риз Уизерспун, которая отказалась, потому что не знала, кто такая Меган Маркл.

И с тех пор команда Меган по связям с общественностью лезет из кожи вон, рассказывая в прессе истории о том, как Риз хочет работать с Меган, а Меган, как обычно, «безразлична» ко всему.

Но ни один надежный источник не смог подтвердить правдивость этих историй.

Похоже, именно Меган продолжает попытки сделать Риз своей лучшей подругой. Источник сообщает, что Меган обращалась к Риз с предложением о сделке, которую она планировала заключить с Netflix. В слепом блоге CDCN пишут: «Поскольку Мег хочет присоединиться к голливудским первоклассникам, довольно неловко, что ей приходится постоянно просить их об одолжениях, заключать производственные сделки и работать в Голливуде в целом».

Мы знаем, что связи движут миром, особенно в Голливуде, но что происходит, когда эти связи не хотят работать с вами? Конечно, это значительно усложняет процесс.

Один источник сообщает, что Риз неоднократно отвергала предложения Меган о сотрудничестве, и в конце концов именно Риз предложила им выбрать другую актрису … Мелиссу Маккарти.

К своему 40-летию Меган хотела все спланировать с кучей звезд, но все пошло не так, как она планировала, и вместо этого была предпринята печальная попытка провести кампанию 40х40 по случаю дня рождения …

Говорят даже, что Мелисса взяла деньги за то, чтобы сняться в ролике Меган Маркл…

Знаменитости не всегда являются лучшими подругами, но они работают и позируют вместе ради своего имиджа. Только они не хотят работать с Меган, поэтому ей приходится платить им за их усилия. А Меган-то считала, что теперь, когда она член королевской семьи, знаменитости сами будут падать к ее ногам, ведь кто не захочет работать с герцогиней?

И еще, американцы пишут, что в Калифорнии упорно ходят слухи, что брак Меган и Гарри — не что иное, как деловая договоренность. На данный момент Меган просто держится за Гарри из-за его королевского титула, потому что титул — по сути, их главный источник дохода в браке. 

Меган Марклпринц Гарри