Герцоги Кембриджские могут переехать, чтобы защитить своих детей от коронавируса

Пандемия коронавируса продолжает затрагивать весь мир. Вирус продолжает распространяться в Великобритании, даже члены королевской семьи не застрахованы от риска.

Сообщается, что герцог и герцогиня Кембриджские рассматривают переезд из Лондона, чтобы защитить своих детей — Джорджа, Шарлотту и Луи.

Из-за пандемии коронавируса члены королевской семьи уже меняют свои планы. Королева Елизавета переехала в Виндзорский замок, принц Чарльз с супругой — в Балморал, Джордж и Шарлотта перешли на дистанционное обучение, а королевские туры и запланированные мероприятия отменены или отложены на неопределенный срок.

Теперь сообщается, что герцоги Кембриджские планируют переехать в Норфолк. Они часто проводят там время во время школьных каникул детей. 

Как и другие родители, Кейт и Уильям в первую очередь думают о безопасности своих детей. Джордж, Шарлотта и Луи — их главный приоритет, поэтому какое бы решение они ни приняли, это будет правильно.

Источник
герцог Кембриджскийгерцогиня КембриджскаяКейт Миддлтонпоследние новостиПринц ДжорджПринц Луипринц УильямПринцесса Шарлотта