Герцог Кембриджский навестил женскую сборную по футболу и рассказал, что его дочь Шарлотта «хороша в воротах»

Президент Футбольной ассоциации герцог Кембриджский присоединился к женской сборной Англии на тренировке в парке Сент-Джордж в Бертон-апон-Трент, чтобы пожелать команде удачи перед завтрашней игрой против Бельгии в «Молинью».

Во время встречи принцу Уильяму подарили футболки для каждого из его детей с номерами, соответствующими их возрасту.

И когда он принял подарки, он сказал футболисткам: «Шарлотта хотела, чтобы я сказал вам, что она действительно хороша в воротах! Она сказала, пожалуйста, скажи им это!»

Неизвестно, станет ли когда-нибудь семилетняя Шарлотта одной из «Львиц», но пока она будет смотреть евроигры Англии вместе с папой.

Принц Уильям сказал девушкам: «Я буду следить за тем, что вы делаете, и наблюдать за играми с детьми, и я постараюсь приехать туда, куда смогу, чтобы поддержать вас. Это большой турнир для всех вас, и все с нетерпением ждут его».

«Мы все так гордимся вами, и вы должны по-настоящему гордиться собой. Удачи, ребята. Это будет потрясающее лето, это правда».

Герцог, будучи президентом футбольной ассоциации, заядлый поклонник этого вида спорта.

Похоже, любовь к футболу принц пытается передать своим детям, и только в прошлом году во время мужского чемпионата Европы герцог и герцогиня Кембриджские брали с собой своего старшего сына, чтобы тот посмотрел несколько матчей.

Это даже заставило фанатов принца Джорджа поверить в то, что он может помочь Англии выиграть финал Евро, став талисманом футбольной сборной Англии.

Возможно, на женский чемпионат Европы герцог и герцогиня Кембриджские возьмут с собой всех своих детей, чтобы поддержать команду, и те смогут надеть соответствующие футболки, подбадривая команду!

Я бы не прочь еще раз посмотреть на Луишку 😂😂😂