Где на самом деле поселились Меган и Гарри после переезда в Лос-Анджелес

После того, как Меган, Гарри и Арчи переехали в Калифорнию, ходило много разных слухов по поводу того, где они покупают дом.

Писали, что они присмотрели жилье стоимостью в 14 миллионов долларов в Малибу, потом были слухи, что Гарри и Меган купили дом голливудской звезды Мела Гибсона, который продавался за 12 миллионов долларов. Сделка так же не состоялась, хотя о ней написала на своей странице в Instagram риелтор агентства недвижимости.

Сейчас, издание The Sun пишет, что стало достоверно известно, где поселились Меган и Гарри. Правда, все предыдущие новости тоже были абсолютно достоверными по утверждению их авторов…

Итак, The Sun пишет, что в связи с тяжелой в плане коронавируса обстановкой в Америке, Сассексы решили отложить покупку дома до лучших времён, а пока арендовали особняк за 8 миллионов долларов, который располагается по соседству с домом Элтона Джона и его мужа. В доме есть бассейн, тренажёрный зал и ландшафтный сад.

По словам источника

«Дом доступен через два охраняемых контрольно-пропускных пункта и является «защищенным от папарацци». Большинство домов здесь огромные и довольно много знаменитостей живут поблизости, в том числе Элтон.

“Если они не смогут переехать еще несколько месяцев, то по крайней мере будут счастливы и очень довольны здесь.”

Сайт TMZ вчера вечером заявил, что Сассексы присматривались к домам до 14 миллионов долларов в пригороде Бель-Эйра. 

Из чего складывается такая сумма — не объясняется…

Что касается дня рождения Арчи, то, как утверждается, в связи с карантинными мерами, он будет праздноваться «удалённо». Меган и Гарри не собираются нарушать защитные меры предосторожности и поэтому хотят просто выйти на связь со своими друзьями и близкими посредством интернета.

Они так же подготовили видеоролик, в который собрали самые интересные моменты, которые произошли с Арчи за первый год его жизни. Ждем с нетерпением! и надеемся, что это видео не будет набором слайдов, сделанных на основе фотографий, которые мы уже видели.

 
Меган Марклпринц Гарри