Гарри и Меган путешествуют на коммерческом рейсе

Меган Маркл и принц Гарри поменяли способ путешествия по США, и, как сообщается, отправились на коммерческом рейсе из Нью-Йорка обратно в свой дом в Лос-Анджелесе.

Они вернулись в Калифорнию 13 ноября после трехдневной поездки на Восточное побережье США. Однако решили лететь не на частном самолете, как раньше, а воспользоваться коммерческим рейсом. Об этом стало известно, когда одна из пассажиров, сфотографировала в самолете человека, похожего на принца Гарри.

Эрин МакГофф написала в соцсетях: «Это может показаться невероятным, и я не смогла сделать хороший снимок, и я понимаю, вы можете сказать, что это может быть буквально кто угодно … НО … Принц Гарри и Меган летели в Лос-Анджелес вчера вечером! Нас задержали примерно на 20 минут после нашего отъезда, и они пробрались на последние 2 места. Мы даже не знали, пока девушка, ожидающая выхода из самолета рядом с нами, не указала на них. Я не могла достать телефон достаточно быстро, но это были они. Их быстро унесло, и мы были в шоке от того, что оказались так близко и дышали тем же воздухом, что и наши любимые члены королевской семьи!»

Мужчина, конечно, похож на Гарри, но, полагаю, что фото сделано не случайно — Маркл просто не могла не разрекламировать свой «подвиг».

Но у пользователей социальных сетей тут же возникли вопросы: где сама Меган и их многочисленные помощники со съемочной группой и охранники, почему Гарри летит в самолете в деловом и даже отглаженном костюме, когда он даже на официальные мероприятия норовит в своей многострадальной рубашке-поло и мятых джинсах прошмыгнуть.

В общем, народ не поверил, тем более, что слишком подобострастно написала девушка о том, как ей посчастливилось подышать одним воздухом с любимыми членами королевской семьи. 

Меган Марклпринц Гарри