Гарри и Меган хотят третьего ребенка

Согласно сообщениям инсайдеров, Сассекские решили не выполнять свое обещание ограничиться лишь двумя детьми, и хотят обзавестись третьим. Помните, как в мае 2019 года новоявленный папаша публично пообещал, что у них не будет большой семьи, потому что они пламенные борцуны с перенаселением планеты и яростно хотят спасти окружающую среду.

«Два, максимум!» — торжественно поклялся Гарри во время интервью доктору Джейн Гудолл для британского Vogue.

Но теперь источники, близкие к Сассексам, сообщает, что пара передумала (кто бы сомневался!) и в конце концов собирается родить третьего ребенка. Вот так-то!!!

Тут народ и по поводу первых двух без конца сомневается, а они вона чо удумали!

«Они чувствуют, что могут внести более позитивный вклад в мир, воспитывая умных, информированных детей, которые будут такими же и во взрослой жизни. Они чувствуют, что положительные стороны этого перевешивают риски для климата».

Ну, еще бы!!! Их безопасность тоже перевешивает риски для климата, поэтому они хотят летать на частных самолетах. 

«Меган очень любит смотреть на Гарри с Арчи и Лили. Он прирожденный отец, и, когда он со своими детьми, он счастлав, как никогда», — заключает источник. «Кроме того, Арчи просил младшего брата, а не сестру».

А поскольку ни Меган, ни Гарри не могут сказать ему «нет», они решили осчастливить мир своим третьим ребенком.

Радует лишь одно: новость появилась в австралийском издании, которое уже хорошо известно своими домыслами по поводу королевской семьи в целом, и Сассекских, в частности. К тому же они пишут, что «в настоящее время пара планирует начать проходить ЭКО, когда Лили исполнится 1 год», поэтому будет третий ребенок или нет — бабушка надвое сказала.

Меган Марклпринц Гарри