Футбольный клуб высмеял Гарри и Меган за отказ от титула графа для их сына

Футбольный клуб «Дамбартон» высмеял в Твиттере Сассекских после того, как стало известно, что Гарри и Меган отказались от титула графа Дамбартона для Арчи.

Гарри и Меган получили титулы графа и графини Дамбартон в день свадьбы, и их сын должен был при рождении получить этот титул. Но Сассекские отказались принять этот титул для своего сына (они рассчитывали на титул принца). А недавно появились, сообщения, что отказались от титула Дамбартон, потому что не хотели, чтобы их сын подвергался издевательствам.

Как сообщает Daily Record, руководители футбольного клуба Dumbarton Football разместили в Твиттере фотографию пяти фигур, одетых как клоуны, с надписью «Мы не будем тупыми».

Публикуя изображение, клуб написал: «@RoyalFamily без обид».

Предполагаемые комментарии Сассексов вызвали гнев в округе, некоторые местные жители Дамбартона даже заявили, что не хотели бы, чтобы пара приезжала в их город.

Один из пользователей Твиттера написал: «Разве это не оскорбительно, когда они говорят «мы не позволим нашему ребенку взять имя Дамбартон, потому что у него будет плохая репутация»? Я бы не хотел общаться со знаменитостями, если бы они не хотели, чтобы их ассоциировали с Айдахо, потому что в нем есть «хо»».

Другой человек написал: «Если это правда, это показывает, какая они жалкая мелочная пара. В Дамбартоне не рады».

А депутат от дамбартонских лейбористов Джеки Бэйли подытожил: «Нет большей чести, чем быть названным в честь города».

Грэм Смит, генеральный директор Republic, которая выступает против монархии, сказал: «Я считаю, что им не следует цепляться за все свои титулы, если они не хотят выполнять свою работу. Они не могут сохранять льготы, но не выполнять свою работу. Если бы я жил в Дамбартоне, я был бы изрядно обижен за то, что они взяли титул, но не поддержали сообщество, которое, как они утверждают, представляют».

Арчи Харрисон Маунтбэттен-Виндзорграф Дамбартон