Великобритания

Что королева Елизавета всегда берет с собой в путешествие

Королева Елизавета много путешествовала по миру в качестве главы монархии и является одним из самых путешествующих членов королевской семьи. За 66 лет своего правления она посетила более 130 стран с момента своего вступления на престол в 1952 году.

Ее Величество, безусловно, путешествовала больше, чем в среднем любая 92-летняя женщина, хотя есть ряд стран, которые она еще не посетила.

Цель большинства ее поездок — поддержание и развитие отношений между Великобританией и другими странами.

Как опытный путешественник, Ее Величество никогда не покидает страну без некоторых вещей в своем багаже.

XzNN3MlTeIE Что королева Елизавета всегда берет с собой в путешествие

Находясь за границей, Королева имеет мало времени, чтобы сидеть сложа руки и наслаждаться отдыхом. Ее присутствия требует ряд важных мероприятий. Поэтому Ее Величество должна убедиться, что она всегда хорошо выглядит и может быть идентифицирована за милю.

Ее Величество славится своими красочными нарядами и, как правило, появляется на публичных мероприятиях в яркой одежде. По этой причине ее чемоданы наполнены различными нарядами, которые соответствуют ее стилю. По данным Ридерз дайджест, Королева выбирает такую одежду, чтобы выделиться из толпы.

PHw0LYcp3 M Что королева Елизавета всегда берет с собой в путешествие

”Ей нужно выделяться, чтобы люди могли сказать: «Я видел Королеву», — объяснила ее невестка Софи, графиня Уэссекс.

Однако бывают случаи, когда яркая и красочная одежда считается неподходящей.

По этой причине королева также никогда не путешествует без черного наряда. Ей может потребоваться присутствовать на похоронах во время ее путешествий, или, если в результате несчастного случая, уйдет член семьи, пока она находится в отъезде, у нее также должен быть черный наряд в знак уважения.

Читайте также:  Поклонники Маркл в соцсетях вновь нападают на герцогиню Кембриджскую

Но есть еще несколько вещей из багажа королевы, которые она также всегда возит с собой. Как говорят, королева путешествует со своим собственным чайником с монограммой и выбором своего любимого персонализированного чая Earl Grey.

В поездках королеву обычно сопровождают 34 человека: “управляющий отделом, чтобы контролировать питание и организацию, ее личный секретарь и его заместитель, секретарь для каждого из этих секретарей, два секретаря герцога, два костюмера, парикмахер, слуга, две придворные дамы, конюший для военной связи, сотрудники пресс-служб, восемь полицейских телохранителей и министр иностранных дел и его или ее персонал”.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx