Бывшая принца Гарри, Крессида Бонас, считала его «ущербным и одержимым собой»

Английская модель и актриса встречалась с принцем Гарри в течение двух лет, а после расставания рассказала друзьям, что у него «невроз» из-за СМИ, и он всегда жаловался на папарацци, даже если таковых не было.

Принц Гарри ранее неоднократно говорил, что он несколько раз был «близок к полному срыву» в свои двадцать с небольшим. Затем он пошел на терапию по совету старшего брата, принца Уильяма.

Но его поведение сказалось и на Крессиде.

Писатель Роберт Лейси в книге «Битва братьев» писал: «Крессида Бонас, его последняя серьезная девушка перед Меган Маркл, почувствовала, что он стал ущербным и самоуверенным молодым человеком».

«Неважно, насколько образованным, талантливым, богатым или крутым вы себя считаете, — загадочно написала она на своей странице в Instagram, — в конечном итоге о вас многое говорит то, как вы относитесь к людям».

«Она жаловалась друзьям, что у Гарри невроз из-за средств массовой информации. Он постоянно жаловался на папарацци, скрывающихся там, где их явно не было».

Крессида и Гарри расстались в 2014 году — сообщалось, что модель была ошеломлена вниманием, которое она получала из-за того, что встречалась с принцем.

Теперь становится понятно, что дело не во внимании прессы, которого ей и так хватает в ее жизни актрисы и фотомодели. Вероятно, девушку замучила паранойя принца Гарри, который был одержим мыслями о том, что за ним повсюду охотятся папарацци, которые желают его убить, как убили его мать.

Но зато теперь он нашел подходящую для себя пару, которой тоже на каждом шагу мерещатся папарацци, охотящиеся за ней.

А Крессида счастлива вышла замуж и продолжает свою карьеру актрисы и фотомодели.

Крессида Бонаспринц Гарри