Как принц Уильям праздновал свои дни рождения в разные годы жизни

Архивные фотографии показывают, как в 2008 году Уильям и Кейт веселятся ночь напролет на 26-й день рождения Уильяма в палатке Club Boujis Beaufort недалеко от Тетбери, Глостершир. На фотографиях можно заметить, как смеется Кейт и оба подпевают, танцуя. Пара была там на благотворительном матче по поло вместе с принцем Гарри и друзьями.

Кейт играла в фотографа-любителя, снимая крупным планом своего тогдашнего бойфренда, когда они валяли дурака в беседке.

Один свидетель сказал журналу People в то время: “Она была счастлива показать свои фотографии всем”.

В то время Уильям и Кейт встречались около шести лет и пережили короткий разрыв годом ранее.

Празднование Дня рождения было как раз перед тем, как Уильям должен был отправиться в путешествие по Карибскому морю с Королевским флотом. Казалось, что эта пара старается проводить вместе как можно больше времени, прежде чем он уедет.

Всего за неделю до этого Кейт была замечена смеющейся вместе с Гарри, когда они смотрели, как Уильям шествует по территории Виндзорского замка в шляпе со страусиными перьями и развевающейся мантии в день своего посвящения в рыцари.

Хотя 26-й день рождения Уильяма был относительно обычным событием, не все его дни рождения были такими.

  • В 2003 году его день рождения в Виндзорском замке был прерван Аароном Баршаком, комиком, который был одет, как Усама бен Ладен. Мистер Баршак взобрался на стену, чтобы проникнуть в замок, и успел поцеловать принца в щеку, прежде чем охрана увела его прочь. Это привело к тому, что был пересмотрен вопрос безопасности принца.
  • Последний день рождения Уильяма, когда была жива его мать, принцесса Диана, был в июне 1997 года. Тогда она подарила ему торт, сделанный в форме женской груди.
  • Когда ему исполнилось 16 лет, он праздновал свой день рождения в Шотландии с несколькими школьными друзьями из Итона.
  • На 17-й день рождения отец подарил принцу Уильяму Фольксваген Гольф, и всего через месяц он сдал экзамен по вождению.
  • Когда будущему королю исполнилось 18 лет, это событие было отмечено выпуском специального набора марок, а также целым рядом неофициальных сувениров.
  • 22-й день рождения принц Уильям провел в пабе в Лиссабоне, наблюдая, как Англия играет с Хорватией во время Евро-2004.
  • На его 24-й день рождения Кейт Миддлтон устроила в Хайгроуве тематическую вечеринку «Арабские ночи».
  • Когда Уильяму исполнилось 25 лет, он унаследовал большую сумму от своей покойной матери – около 6,5 миллиона фунтов стерлингов.
  • 27-й день рождения Уильям вместе с Кейт провели уик-энд в Фоуи-Корнуолле с несколькими друзьями.
  • А вот свой 28-й день рождения принц был на военной службе.
 

Сейчас герцогу Кембриджскому 37 лет, и он — отец троих детей – 6-летнего принца Джорджа, 4-летней принцессы Шарлотты и годовалого Принца Луи.

Источник

Кейт Миддлтонпринц Уильям