9 из 10 лучших королевских фото 2020 года сделали Кембриджи

Семья герцога и герцогини Кембриджских доминировала в Top Royal Instagrams 2020 года.

Принц Уильям, Кэтрин и их дети, принцы Джордж и Луи, а также принцесса Шарлотта заняли первые 9 мест в десятке лучших королевских фото в Instagram.

Самая популярная фотография за год собрала 2,4 миллиона лайков, а их девятая по популярности фотография получила 1,3 миллиона лайков!

Это впечатляет!

10-е место заняла свадебная фотография принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци, на которой были жених и невеста и бабушка и дедушка принцессы, королева Елизавета и принц Филипп.

Этот пост получил чуть больше миллиона лайков!

На 9 месте фотографии принца Уильяма, устроившего «кучу малу» с детьми

На 8 месте — принц Уильям, обнимающий своего отца

Седьмое место заняла фотография, опубликованная в честь 5-летия принцессы Шарлотты

На шестом месте — принц Луи с раскрашенными в цвета радуги руками. Герцог и герцогиня Кембриджские поделились этими замечательными фотографиями в честь второго дня рождения младшего Кембриджа

Пятое место заняла фотография самих герцога и герцогини Кембриджских, выходящих из Вестминстерского аббатства после венчания. Фото опубликовано Кенсингтонским дворцом в честь 9-ой годовщины свадьбы Уильяма и Кэтрин.

На четвертом месте вновь принц Луи, все-таки испачкавший свое лицо яркими красками. Я бы этим фотографиям отдала первое место, но учет шел по количеству лайков

На третьем месте — принцесса Шарлотта, помогающая родителям развозить по домам пенсионеров продовольственные наборы

На втором месте — маленькие Кембриджи, аплодирующие медработникам, борющимся со страшным вирусом

Первое место заняла фотография герцога, сидящего на качелях в окружении своих детей. Эта фотография была сделана герцогиней Кембриджской в начале июня 2020 года и опубликована в Instagram Кембриджей в преддверии дня рождения принца Уильяма.

герцог Кембриджскийгерцогиня КембриджскаяДжордж КембриджскийПринц ЛуиПринцесса Шарлотта