Великобритания

Саманта Маркл: Меган не влезла в хрустальную туфельку и поэтому решила надеть туфлю на полразмера больше

Похоже, родственники Меган Маркл не собираются прекращать нападки на герцогиню. На днях отец Меган дал очередное интервью, в котором осудил решение дочери отказаться от титула и переехать в Канаду, а сегодня своим мнением на этот счет поделилась единокровная сестра Меган Саманта Маркл. По ее словам, она не удивлена, что сказка, в которую попала Меган, закончилась.

«Дело в том, что Меган не влезла в хрустальную туфельку и поэтому решила надеть туфлю на полразмера больше, — комментирует Саманта. — Все было замечательно, когда Меган ходила на все эти рауты, а ее волосы развевались на ветру. Но как только ее поведение начало вызывать возмущение общественности, она почувствовала себя не в своей тарелке».

«Речь идет о расточительстве государственных денег и отношениях внутри королевской семьи. Это не было связано с расизмом или чем-то еще», — считает Саманта.

Саманта Маркл: Меган не влезла в хрустальную туфельку и поэтому решила надеть туфлю на полразмера больше

На вопрос, есть ли у нее шанс воссоединиться с сестрой, Саманта ответила следующее: «Я не думаю, что это возможно, учитывая, что между нами было так много злобы и нападок друг на друга».

В то же время Саманта надеется, что Меган помирится с их 75-летним отцом Томасом Марклом, прежде чем он умрет.

«Он сделал все, чтобы она стала той, кем она является сейчас. Выделил полмиллиона на обучение, не считая одежды, книг, денег на вечеринки и все остальное», — рассказала Саманта.

megan i tomas markl Саманта Маркл: Меган не влезла в хрустальную туфельку и поэтому решила надеть туфлю на полразмера больше

Напомним, что отношения Меган Маркл и ее отца Томаса складываются крайне печально: он не раз давал интервью, в которых критиковал свою дочь.

Читайте также:  Может ли принц Гарри использовать королевскую монограмму

Из всех родственников Меган на ее свадьбе присутствовала только мама, Дория Рагланд. С остальными членами семьи она находится в натянутых отношениях. Накануне свадьбы ее сводный брат Томас Маркл-младший написал принцу Гарри письмо, в котором просил его отменить свадьбу. Но больше всех отличилась Саманта: она собирается раскрыть неприятные подробности жизни сестры в провокационной книге.

Источник

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx